Программное обеспечение
нашлась куча вирусов, а чтобы их удалить требуют заплатить!
что делать-может кто посоветует какую бесплатную прогу, чтобы почиститься. ИЛИ посоветуйте что делать-деньги тратить не хочется.
для начала интересен такой аспект: кто нашел эти вирусы? антивирус?
или у тебя вылазит окно где написано "у тебя страшный вирус плати или бла бла бла"
если второе - тебе скорее всего прописали в задания /net send(просто команда для отправки сообщения в сети, неопасна) которая время от времени говорит тебе это.
в любом случае, мой совет - ставь nod32.
http://download.eset.com/eval/win/eav/eav_nt32_rus.msi
а если после проверки модератором ссылка не появится, то вот тут:
http://esetnod32.ru/download/index.php скачай Nod Antivirus для своей системы
далее, если не поможет - пиши, либо пригласи человека, который разбирается в компьютерах. сама ты вряд ли что-то сделаешь (если антивирус не поможет)
ps ещё одно вспомнил - поставь sp3 на winxp(если у тебя xp) - там закрыто много дыр, например с тем же несанкционированным net send(но с этим тоже много нюансов, как та же активация, она может сброситься)
в общем если что непонятно - пишите
Каспера скачайте, активируйте как пробную версию, он вам все вылечит, а чтоб не платить, дык енто на ваш страх и риск, то что доступно бесплатно не отвечает требованиям разумной безопасности. Сейчас реально можно AVP7 юзать, на него лекарство есть а вот на более поздние версии пока лекарства нету. http://www.kaspersky.ru/productupdates
h_t_t_p://www.kaspersky.ru/productupdates
что за "антивирус"? Antivirus 2008/2009? Так это и есть самый настоящий вирус, который "якобы находит вирусы" и требует проплатить чтобы он все очистил"... Избавьтесь от него нормальным антивирусом....
Отформатируй всё если нет нужных данных
переустановка ВИНДЫ решит твою проблему
ad_aware_2008_portable_7.1.0.1
avastAntivirus
avz4
avg75free_503a1205
ess-nt32-rus
SD6.0.0.383
-SpywareTerminator
avastAntivirus
avz4
avg75free_503a1205
ess-nt32-rus
SD6.0.0.383
-SpywareTerminator
да антивирус Касперского на год стоит всего 1 т. р.!!! обновляется в инете без проблем. Есть бесплатные антивирусы, тоже обновляются: NOD32 (можно так и запросить в поисковике) . А вообще, если есть инет, нельзя без антивирусника!!
http://rapidshare.com/files/156676726/KIS_7.rar вот антивирь поставте его и будет все ОК
мдя....а платить по любому....или хакерам или антихакерам....бесплатный антивирус Аваст но толку мало от него так для успокоения души )))