Программное обеспечение

поставил касперского 12 - стал тупить комп. что делать? удалить жалко - заплатил же!

Данчик ******
На хорошей операционной системе Касперский проблем не доставляет, даже на маломощных ноутбуках.
Чем пользуетесь? Если у Вас сборка типа говняного Зверя, то ни чего удивительного.
Каспер не терпит сборки, ему лицензию подавай или хотя бы чистую Винду.
Альмурат Шауленов
Лучший ответ
Комп. с Касперским немного тормозит, это нормально.
напишите Касперскому - может деньги вернёт :)
Вова [Hate]
Сначала посмотри, какие процессы нагружают проц. Пошарь в настройках каспера, возможно там галочки стоят на все задачи.
напиши что он тупорылый - урод ...
со своим поганым антивирусом ...
надо же такую хуйню придумать что все ресурсы системы берет себе ...
и куча рекламы ...
а кто его хвалят просто не знают что такое Диспетчер задач - быстродействие - хоть бы раз посмотрели при проверке ...
Продай кому нибудь с более мощным компом
Он один? Два антивируса вместе чудовищно тормозят комп. Еще вычистите лишнее с компа, возможно, жесткий диск сильно заполнен, это тоже влияет на быстродействие компа.
а что можно сделать практически не чего, гавно оно и в африке гавно.... и ты это поймешь.. .
Илья Новожилов
Отключить службы неиспользуемые, ну там сканер почты и т. д. или уровень защиты снизить. Должно помочь. А вам не судьба была пробную лицензию сначала попробовать вообще? У Каспера вроде на месяц дается))
Извечный русский вопрос! Продай кому нибудь с более мощным компом.
Илья Савин
Ставь NOD32 и не пожалеешь ключи обновления вот тут http://www.hhuu.net/,только когда будешь обновлять отключи в настройках доступ в нет, а то он тебе не пустит будет выбивать типо вирус.
Се
Серёжа