Программное обеспечение
Какой посоветуете антивирус? Ваше мнение, какой самый лучший?
Avira Premium Security Suite
Лучше лицензионного Касперского пока ничего не нашла.
У меня Dr.Web, и я не жалуюсь.
аваст 5. бесплатный, малотребовательный. ловит много того, что не определяют многие другие
согласен, Avira Premium Security Suite наилучший плюс к нему фаервол идёт
С деньгами-Каспер
с мозгами НОД32
а так Аваст
с мозгами НОД32
а так Аваст
1 McAfee
Танковая бригада. Рычат моторы, пахнет смазкой, чумазые танкисты хватают пробегающих мимо девушек за округлые места, и где-то за лесом идет пальба. Выглядит внушительно и весомо, в бою работает быстро, эффективно и безжалостно. Враг внутрь проникнуть не может хотя бы просто от страха.
Преимущества: Надежность.
Недостатки: Танковая смазка нынче очень дорога, не говоря уже о снарядах и горючем. Иногда забывают за врагов, если вокруг сильно много девушек.
2 Касперский
Пехотный батальон. Становится лагерем вокруг компьютера, роет окопы и противотанковые рвы, минирует все к чертовой матери, обматывает колючей проволокой в сорок рядов, распределяет сектора обстрела орудий и пулеметов. Получившуюся оборону можно прорвать лишь при пятикратном (как минимум) численном превосходстве и только после многочасовых бомбардировок.
Преимущества: Враг сможет пройти лишь одним способом - превратив компьютер в выжженую пустыню.
Недостатки: Солдат надо кормить, а минные поля и окопы затрудняют перемещение гражданских, так что от ресурсов системы не остается почти ничего.
3 Avast
Артиллерийская батарея. Эффективна против лобовой атаки - врага, наступающего на нее с фронта, способна перемолоть практически в любых количествах, почти без потерь для себя. Однако для ударов c фланга и, тем более, против заброшенных в тыл диверсантов, весьма уязвима. Разумеется, после того, как орудия будут развернуты в нужном направлении, перемалываются и диверсанты, но на это требуется время.
Преимущества: Артиллеристы кормят себя сами. Не спрашивайте, как - не знаю. Но система остается почти незатронутой.
Недостатки: Низкая оперативность.
4 AVZ
Профессионал-одиночка, настоящий комиссар с революционным чутьём. Десантируется с флешки, уничтожает наступающие войска напалмом, вычисляет шпионов пятой колонны в тылу, на ходу проводя фейс-контроль всем солдатам командирам союзников. Быстренько чинит повреждения, нанесённые вредителями, даёт кучу советов по повышению революционной бдительности - и без следа уходит в красный закат.
Преимущества: Готов вступить в бой без всяких подготовок и рытья окопов. Обвешан кучей оружия, которое может пригодиться и для мирных целей. Работает исключительно за идею и очень, очень быстро.
Недостатки: Одиночка, со всеми вытекающими.
ИМХО!
Преимущества: Надежность.
2 Касперский
3 Avast
Недостатки: Низкая оперативность.
4 AVZ
ИМХО!
аваст ставь не парься комп не будет тупить хороший вообщем!
Ни один антивирус не дает 100% гарантии на защиту вашего компьютера.. . тем более вирусы пишутся ежеминутно, ежесекундно и у кого то базы быстро обновляются у кого то дольше.. . к примеру вирус попал в антивирусную базу нода а у касперского его нет.... и так далее.. . по этому и выпускают всякие дополнения как у др. веб КУРЕТ или у касперского вирус ремув тул.. . так что ставьте любой и с периодичностью проверяйте доп утилитами.. . все равно от смс вирусов может не спасти...
Zilya! бесплатный, хорошо защищает, базы обновляются раз в 3 часа, сайты не закрывает, комп с него не тормозит
Касперский интернет секъюрти 2010.. И компьютер хорошо защищает и систему не тормозит.
Avira Premium Security Suite - однозначно!
Avira Premium Security Suite (без антивиря комп грузится 38 сек, а с ним 39 сек- результаты проверок антивирей на влияние антивиря на загрузку)
или
G data internet security
В целом, нет тех, что ловит 100%.
Др Вэб лечит 80% заражений. Аваст удаляет зараженные файлы целиком
или
G data internet security
В целом, нет тех, что ловит 100%.
nod32
я пользуюсь NOD32! пробовал другие но ничего лучше не нашёл. так что рекомендую нод, удобный и вирусы хорошо ищёт и на комп не влияет...
Нod32,Dr.Web,Аваст