Программное обеспечение
AVG хороший ли антивирус ???Ваши мнения...!
Сколько людей столько и мнений, нет панацеи, работаю в мастерской по ремонту телефонов на 2-х компах производим прошивки, и касперыч был его сгрызли, и нод был лиценция с коробкой, через неделю выкинули так как инфу пришлось потом долго восстанавливать после вирусов от которых он не спас DrWeb CureIt в принципе ничего, сейчас пока стоит avast в течении месяца, полет нормальный, посмотрим на сколь его хватит ))) ЗЫ; обновляется каждый день
Не очень. Самый лучший антивирус - KIS 2011
щас avast неплохо со всем справляется но как специалист IT посоветовал бы лучше DrWeb CureIt
бесплатный антивирус не может быть хорошим, из моего опыта лучший каспер ну и нод32 неплохой
Да, у моей девушки стоит AVG фрии. А она умеет вирусы подхватывать. У нее это талант с детства) )
Я как бы по началу волновался за ее комп, ее переманил на Каспера Феррари.
Сделал полное обследование. Честно я был шокирован результатом. Ничего не обнаружил.
Ну у нее машина слабая, и ей он не понравился потому как нагрузка на систему.
Поэтому снова установил AVG, но не фрии а про. Прикинь AVG ПРО сделал полностью стоп машина, система повисла ))
Поэтому сейчас на AVG фри сидит.
А я например с хваленого Каспера Феррари перешел на Аваст 6 серии пока на фрии. Полет нормальный, НО есть большое НО у фри нет функции брандмауэр, поэтому я установил бесплатный брандмауэр Symantec Endpoint Protection от компании Symantec.Есть и другая причина у меня в установки данного пакета, какая то зараза по локалке мои порты сука сканит.
Пришлось ставить стену. Геморройно в настройке, но систему не очень грузит, там всего то он делает что запрещает доступ по определенным портам.
Поэтому сейчас на AVG фри сидит.
не очень!
я ваще пользуюсь др. вебом! (он быстрый, хороший антиспам, блокирует нерекомендуемые страницы, самое главное что не грузит систему! )
касперский самое надежное средство против вирусни но ОЧЕНЬ грузит систему!
нод32 тож не плох но к сожалению тоже грузит систему чуть меньшим на 20 % в отличии от каспера
также аваст не плох!
но все же я склоняюсь к доктору вебу!! !
удачи с выбором!
также аваст не плох!
удачи с выбором!