Программное обеспечение
Если винда лицуха,надо покупать каждый год каспера?
лицензия - это всего-навсего документ который подтверждает твое право на использование програмного продукта. По русски: есть лицензия - ты чесный чел, нет лицензии -ты вор.
Это разные вещи. Причём для антивируса, чаще всего, покупаешь в первый раз саму программу (около 1000 руб), а потом каждый год пакеты продления (раза в полтора дешевле). На мой взгляд, если пользоваться платным антивирусом это оптимальный вариант, а то тут прорва любителей халявы каждый день клянчат ключики, и не факт, что получают именно ключи, а не руткиты. (Уж больно многие потом начинают дёргаться по поводу странного поведения компьютера).
Если автомобиль на гарантии, то бензин бесплатный?? ? Так не бывает!
одно к другому не имеет никакого отношения. Поступай как хочешь.
совершенно никак не связанные вещи :)
Конечно.
твоё дело можешь не пакупать
а причем каспер к винде? это разные компании, конечно нада.
Ну, если предпочитаешь лицензионный софт - покупай! А кроме Каспера есть и другие антивирусы! Даже бесплатные!
Каспер - на год (можно - больше, но платьть надо) . Не хочешь Каспера -есть много других антивиров, и платных и б/пл.
И никто не доказал, какой - лучше.
винда и каспер друг к другу отношения не имеют
нет
вот ключи
h*ttp://cod4hard.thistime.ru/antivir/15-kasperskij.html
вот ключи
видимо нет.
тем более есть бесплатная версия каспера с ключами
Ержан Омаров
а где "бесплатная версия каспера с ключами" ?
нет