Программное обеспечение
У меня сбой в компе из-за Касперского, Винда не загружается. Что делать и чем Каспер заменить?
Ты по жизни такой мнительный? Два дня подряд спрашивашь про антивирусы. Тебе уже наверное не одну сотню ответов написали, а ты все решить не можешь что лучше. Здесь читай описания и тесты http://www.comss.ru/list.php?c=utils и выбирай.
Из 12 заданных вопросов 11 про антивирусы... мне бы надоело давно...
только не Аваст, лично видел и не раз как он пропускает.
зайти в безопасный режим с поддержкой сетевых драйверов
при загрузке компьютера нажимаем постоянно Кнопку F8 пока не появится меню, и выбрать с помощью клавиатуры
"безопасный режим с поддержкой сетевых драйверов" нажать Enter потом еще раз Enter
появится окошко на подтверждения входа в безопасном режиме нажимаем "ДА"
после удаляем каспера если не получится читаем здесь
http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208635705
если не получилось войти в безопасный режим то
попробуй восстановись с последней точки восстановления.
для этого
при загрузке компьютера нажимаем постоянно Кнопку F8 пока не появится меню, там выбрать с помощью клавиатуры "Загрузка последней удачной конфигурации с работоспособными параметрами" Нажать Enter Потом еще раз Enter
и поставьте нормальный антивирус я советую бесплатный Avira Avira Free antivirus
кстати этот бесплатный антивирус ловит отлично вирусы его сравнивают даже с платными
так что для дома бесплатная версия вполне подходит, хорошо защищает, и не сильно нагружает систему.
для более продвинутых советую Comodo IS (Firewall + Sandbox)
для этого
Воспользуйтесь утилитой удаления продуктов "Лаборатории Касперского": http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208635705
Авастом.
хм.. . помню, Вы задавали вопрос про Shadow Defender....(=
Я бы посоветовал поставить ESET Smart Security 4
может не из за каспера... может это ты угробил систему
Авира, Аваст, НОД 32, Панда, Авира, Нортон и прочая шняга которая бесплатно активируется в инете - для Лохов !!!
Установи Касперского КИС 2012 и нормально работай на компьютере ...ну накройняк Доктора Веба ...
Недаром Касперскому вручили Государсвенную премию России за самый лучший антивирус в мире !!!
Я Касперским пользуюсь уже более 10 лет !!!Он ловит 90% вирусов !!!Удругих % меньше ...
Касперский тормозит только старые говнянные комп, а на новых и не очень работает прекрасно !!!
Касперского можно отключать и выгружать из системы когда это нужно, другие антивирусы НЕТ ((((
Касперский КИС 2012 рулит !!!
Есть специальные сайты, посвщенные этому вопросу.
http://luchshii-antivirus-free.ru/ - тут последние тесты антвирусов, статьи по безопасности, обзоры антивирусов и ссылки на скачивание с официальных сайтов.
Спорить о лучшем антивирусе можно долго, но только изучение результатов тестов даст единственно адекватную картинку.
можно заменить австом попробуй переустановить и поставить его