Программное обеспечение
Что могло произойти? винда 7 лицензия, просканировал каспером, затем включил комп пишет возможно не лицензионная версия.
Винда активирована, работала нормально. Как её заново зарегистрировать?
Вы видите черный экран, вместо красочных обоев? Вас пугает надпись в правом углу экрана «Ваша копия Windows не является подлинной»? Не нужно паниковать – решение данной проблемы очень простое!
Обычно надпись «Ваша копия Windows не является подлинной» появляется после установки обновлений на операционную систему.
Итак, вот четыре шага, которые вернут вашу Windows 7 в «нормальное русло», а так же пропадет надпись «Ваша копия Windows не является подлинной»:
1. Останавливаем службу «Защита программного обеспечения». Для этого заходим в Пуск – Панель управления – Администрирование – Службы. Находим данную службу, щелкаем два раза по ней, выбираем отключить, далее применить и ок. Обязательно перезагружаем компьютер!!!
2. Идем в папку Windows – System32. Ищем два файла с расширениями .C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0 и удаляем их.
Что бы показать скрытые файлы и их расширение делаем следующие:
Идем Пуск – Панель управления – Параметры папок – Вид. Снимаем галочку с пункта «Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов» Ставим галочку на «Показывать скрытые файлы, папки и диски». Жмем ОК.
3. Включаем службу, которую мы отключили в пункте 1 (Ставим запуск Автоматически). Закрываем вышедшее окно активации.
4. Перезагружаем компьютер. Надпись «Ваша копия Windows не является подлинной» должна исчезнуть. Ставим активатор. Меняем обои. Радуемся жизни.
Что бы не вылазила гадость Ваша копия Windows не является подлинной нужно скачать и установить рабочий активатор RemoveWAT (если не работает здесь активатор Windows)- я пробовал некоторые другие активаторы, но на момент написания статьи они уже не работали. Запускаем от имени администратора, прога сама все сделает, только дождитесь пока она сама не закроется. После перезагрузки сообщение о подлинности у меня не вылазило. Нужно только поставить свой фон рабочего стола.
подарок от каспера
Может с обновлениями КВ971033 установили? удалите, потом активируйте заново.
Это твой Каспер снял файлы активации он их принимает за вирус. Скачай такой активатор
и переактивируй лев- Инстал, ( имей в виду бывают неудачи!!! -иногда доходит до переустановки ОС)

Точно так же как и в первый раз.
ключом активировать, науй активаторы
Уже никак, только замена винды. Нормальный активатор тяжело найти, восновном одно фуфло предлогаеться пользователям ))) Нормальный активатор не палиться )))
Скачай активатор или каспера удали и поставь Avast