Программное обеспечение

Я в шоке!! Вчера купила комп. За Винду 7 отдала 2,5 штучки. Включила Ворд. Он денег попросил!!! :-((( Это как? :-(((

М.
Михаил .......
Вы пока что не знаете одной очень важной вещи. Никогда НИКОГДА нельзя пользоваться Виндовс 7. По той причине, что он автоматически проверяет любую программу на лицензионность.
Владимир Высоцкий
Лучший ответ
Игорь Неворотов Это мы тут в СНГ привыкли, что любую программу берут откуда? С сети качают или у друга на завалящем диске. А у них там на Западе у басурманов программы надо покупать за деньги. При этом стоимость программ ориентируется на их экономику, а не на нашу, хотя бы даже стренький 8-ой Фотошоп стоит 200 доллларов, в последний CS5 - наверняка уже за 1000. Для них басурманов это не деньги, они машину каждый год меняют. А для нас в пересчете на рубли, эти интернациональные цены становятся просто немыслимыми. И вот это ВСЁ контролирует Винда 7. Он НЕ ДАСТ тебе установить что-либо, тебе комп оборудовать обойдется в миллионы. Стирай и ставь ХР, тут даже вариантов нет.
Михаил ....... Привет! Так-то я из ЮМОРА, и сюда случайно зашла. :-))) И ты ЕДИНСТВЕННЫЙ из всех по человечески ответил!!! Я это всё знаю. И ключики нашла за 10 минут. Просто ПРОТИВНЕНЬКО!!! Вот и спросила. И дурацких ответов наслушалась!!! :-(((
Вячеслав Русский Что за бред? Я на свою лицензионную семерку исключительно ворованные программы ставлю.
Скачай опен офис openoffice.org - бесплатно и навсегда
Valera Latan
Windows 7 - операционная система. Word - программа из пакета Microsoft Office. Разные вещи.
Levon Hayrapetyan
Михаил ....... Да. Полностью согласна. И ещё. Российские хакеры - самые лучшие в МИРЕ!!! Нашла ключи за 10 минут. Просто ПРОТИВНЕНЬКО!!!!
а ты как хотела ты купила семерку но не Ворд
Павел Грачев
это так что офис продается отдельно
Андрей Макеев
А какое отношение Ворд имеет Windows Seven ?
Михаил ....... Чуханство это!!!
Марян Дамян И то и другое продукт компании microsoft
Так заплатили-то Вы за винду, а не за Ворд.
Михаил ....... Очень хочу посмотреть на тех, кто заплатил за Винду. Готова заплатить сама, чтобы посмотреть на тех, кто КУПИЛ ЗА ДЕНЬГИ Ворд!!! Ну хоть одного ИДИОТА покажите!!!!Ну пожалуста!!! Я заплачу за просмотр!!!!
Его нужно покупать отдельно к сожилению. Придётся качать взломанный или покупать лицензию.
мдааа
пользуйся пока бесплатно, его вроде как на 60 дней дают пощупать, а потом сноси к чертям этот офис, семерка вполне неплохо работает с текстовыми файлами и без дополнительных приложений. тот же RTF вполне заменяет Doc и Docx. так что если нужен только Ворд, вполне можно обойтись и без приобретения Office-2007
Влад Суб
Винда - это ОС, а Ворд - это утилита, офис, т. е. отдельное приложение. Они требуют свою собственную лицензию каждый. Покупка одного, не подразумевает покупки другого.
Михаил ....... Я живу в деревне. Но она недалеко от города. Ворд - это не утилита. Это программа. И она ставится по умолчанию. Просто такого ЧУХАНСТВА никак не ожидала!!!
Хм.. . а где ты нашла 7-ку на 2,5 т???? это что-то вообще стремное купили! она стоит дороже! это по-ходу минимальная версия. Лучше б скачала с инета бесплатно. А офис вообще т отделоьно над устанавливать)))))
Михаил ....... Нашла в магазине. И согласна. Ничего она не стоит. Так же. как и ворд. Просто прикольно стало. Спросила. Вот и наслушалась идиотских ответов. Хоть бы ко реально ключики подогнал... А так то мне не надо... :-)))