Программное обеспечение

Подскажите. У меня 2 винды, на диске С. Нужно убрать одну.

Я выяснила, что текуш.винда находится в папе Windows.0 на диске С . Далее нужно удалить папку Windows.,она тож на С находится. Верно ?? Но она не удаляется. что сделать? Пишет : не удается удалить Flash10c.ocx. нет доступа. Диск может быть переполнен или защищен от записи. Как быть????
Руслан ...
Это на важно Марин, этот файл, библиотека флешплеера, просто удали все папки в котором он НЕ лежит, а если уж вторая папка так мешает, то скачай программку UNLOCKER, она разблокирует файл и даст его удалить. Так для высвобождения места, включи показ скрытых файлов, зайди на С - док енд сеттингс - и удали папки, которые принадлежат старой системе. Они скорее всего будут называтся юзер0, дефаул юзер0, удаляй в корзину потому что если перепутаешь текущий профиль со старым, то будет предупреждение что удалить нельзя ))
Александр Иванов
Лучший ответ
Руслан ... Сергей, когда я пытаюсь удалить папку через программу UNLOCKER, вижу что помойму будут удалятся папки Windows.0 а это текущая ОС и нужная
format disc C:
На одном локальном диске это плохо =)
Находишь папку где написанно не windows (а на подобие дулежа) и все удаляешь
А так что бы уж не замарачиватся удали boot файл однйо из кривых ОС
пуск\выполнить\msconfig\boot.ini но будь осторожна а то удалишь рабочую Оську =)
Kos83 Kos83
Проблема заключается в том, что хитрый установщик Flash, при установке дополниетльно выставляет в ACL файлов информацию о запрете на запись (write) данных файлов для всех пользователей. Данное правило перекрывает все остальные права и не даёт удалить файлы в операционных системах считающихся с правами доступа NTFS.
То есть для удаления достаточно зайти в свойства файа, на вкладке «Безопасность» (Security) нажать кнопку «Дополнительно» (Advanced) и удалить две строки описывающих запрет (Deny) на запись. После этого файлы удаляются без проблем.