Программное обеспечение

Нужна помощ по записи винды на диск !

Здравствуйте, помогите а точнее научите записать винду на диск. Вот смотрите мне дали диск с виндой как я вставляю диск она автоматически запускает установку и мне бы хотелось иметь такой же диск только свой. Я уже перекинул себе на комп все файлы с диска который мне дали, а дальше хз че делать, жду помощи от вас и надеюсь на хороший и развернутый ответ. Еще я слышал что файлы винды надо типа как то сделать в образ или че то в этом вроде, опишите пожалуйста все подробно что и как !!!Буду рад вашей помощи.
Sergey Grekov

Small CD-Writer

С начала создай образ, потом запиши образ, скорость записи лучше выбрать поменьше.
Vasilii Cebotaru
Лучший ответ
Сделайте копию диска. Ибо копирование файлов не затрагивает самое важное - загрузочную запись.
M
Murodjon
исходный файл винды обязательно находится в виде образа с расширением .iso, который с помощью проги типа CDBurnerXP записывают на болванку с проверкой записи на минимальной скорости, после этого этот диск становится загрузочным установочным диском винды
Если тебе дали загрузочный диск винды, то скопировать его можно только с помощью создания его образа с расширением iso, если ты этого не сделал, то из скопированных файлов ничего не получится

Любой загрузочный диск создается из образа iso
Твоя ошибка в том, что ты просто скопировал файлы с диска. При этом они перестали быть "загрузочным диском", хотя авторан при этом может работать. Но с него винду не поставишь, надо чтобы с него коп мог загрузиться при старте. Тебе нужно сделать максимально подробную и точную копию диска, при котором скопируется и сама структура диска бит в бит. Полученная копия называется Образ. Затем нужно его будет записать на болванку именно как образ, а не как россыпь файлов. Как это сделать подробно написал Александр Смирнов выше.
Можно создать точную копию диска с помощью таких программ, как Alcohol 120%, Nero и т. п.
Саша Тишков
создай образ диска с помощью неро или другой подобной програме для записи дискив потом этот образ запиши на чисты диск этой же прогой
зайди в скайп обясню што к чему mozok 2008
В ютубе напишы как переустановить виндовс 7/хп или в гугле
Nicolae Hincu