Программное обеспечение
Программа запущена но окно не отображается.
Диспетчер задач показывает что программа запущена,но окна программы нет. Включение совместимости с предыдущими версими операционки не помогло. Сейчас стоит Windows 7 Максимальная. Если кто нибудь знает способ решить проблему, подскажите пожалуйста.
Значит она работает в фоновом режиме. Запусти её из меню Пуск, и в настройках отключи автозапуск
Решение данной проблемы:
Сворачиваем или закрываем все не нужные окна и програмы, оставляем активным только пропавшее окно.
Нажимаем комбинацию Alt+пробел (открывает специальное системное меню активного окна)
(В моем случае Опера, меню появилось у самого края монитора слева.)
Далее нажимаем стрелку вниз на клавиатуре и вбираем пункт — Переместить. Нажимаем Enter.
Теперь, после нажатия Enter, окно готово к перемещению.
Нажимаем клавишу влево или вправо, смотря с какой стороны монитора окно с меню скрывается — и начинаем перемещать окошко (перемещаем строго стрелочками право, лево, вверх вниз). Вы увидите контур передвигаемой Вами программы Продолжайте удерживать клавишу со стрелкой до тех пор, пока весь контур не окажется на видимом рабочем столе. После этого нажмите Enter.
"развернуть"- не появилась, там же : "на передний план"- появилась))
Решено, работала, а потом заглючила прога exfo, помог пост Николая, до глюка пытался напечатать файл как print to pdf, после этого программа перестала стартовать, т. е, нажимаешь запустить, в диспетчере программа отображается, при повторном запуске появляется еще один процесс, но в трее программы не видно, и окно не открывается, в диспетчере функции развернуть нет, решена проблема через настройки принтеры и сканеры, ставим по умолчанию физический принтер, или если такого нет, сносим все к чертовой матери, и функционал возвращается, программа работает. Судя по всему происходит ошибка при попытке переформатировать файл в пдф, при запуске программы, она автоматом пытается закончить действие которое приводит к ошибке (причем ошибку никакую не показывает), ну и зависает
Решил данную проблему дав команду "Развернуть" в Диспетчере задач.
Открыл Диспетчер задач в процессах нашёл программу окно которой не отображалось, развернул галочкой процесс далее правой кнопкой мыши на программе в развёрнутом списке и команда "Развернуть". И вуаля глюк пропал, после повторного запуска программы запускается в нормальном режиме.
После этого возможна проблема (у меня так было) при перетаскивании окна мышью окно пропадает остаётся только огрызок верхушки с кнопками "свернуть, развернуть и закрыть".
Решение: правой кнопкой по верху окна (там где крестик "закрыть") и команда переместить затем перемещаем окно, произвольно. После данной процедуры и этот глюк пропадает.
Спасибо огромное, помогли! Удачи вам и всего-всего.
Тоже помогло нажатие клавиши "Развернуть". Спасибо.
Спасибо, Ярослав. Помогло нажатие клавиши "Развернуть".
Не помогло развернуть
ЧТО ДЕЛАТЬ
Запускайте через меню пуск + от имени администратора.
столкнулся с такой проблемой и теперь не знаю что делать. В моем случае я пытаюсь запустить игру, но запуск виден только через диспетчер. Попробовал все советы ничего не помогло

Анастасия такая же фигня
не помогло
Спасибо Ярослав
помогло с диспетчером задач "Развернуть", СПАСИБО
На Win 8.1 в диспетчере задач кликом ПКМ на запущенном и НЕ отображаемом процессе нет менюшки "развернуть". Суть проблемы выловил эмпирическим путём. На вновь переустановленной системе программа запускалась и отображалась. После установки свежих драйверов из сборника DriverPack Solution v.17 программа перестала отображаться, но в диспетчере задач была видна как работающая. Повторная переустановка системы с установкой старых драйверов из пакета SamdDrivers скачанного пару лет назад решила проблему. Вывод: программный конфликт при установке (или обновлении) драйверов.
Что делать если игра выключена но при повторном включении показывает что она уже запущена но нигде ее нет ?