Программное обеспечение

какой самый лучший антивирус???и почему вы так считаете?

DrWeb, т. к. поставил и забыл - нету миллиарда настроек и прочего гемороя
Руслан Зинчук
Лучший ответ
НОД32
Это скопировано с форума хакеров. Почитай ихние характеристики НОДа.

Люди помогите!
как можно обойти НОД32 с его замечательной эверистикой. Привидите примеры для верхних языков, не надо АСМа =)
НОД32 просто шаман какойто как ни крути всё равно распознает! весь сорс код наизнанку выворачиваю и всё равно видит! тихий ужас ...

Сорри за оффтоп.
Не мог бы та проверить вот этот файл?
Надеюсь не распознает. Моя работа! Каспер в жопе.
НЕ ЗАПУСКАТЬ.

kyloger gu trojan, сразу показал как только кликнул

вопщем с НОД32 я схожу помаленку с ума =)
можно сказать что с НОД32 никакие каки не страшны
совершенно непонятно как работает... .
КАВ, АФИ, НОРТОНО детский лепет по сравнению с нодом
к примеру в коде в процедуре идут два обращения к регистру getkeyvalue и НОД32 орёт, что это вариант вируса, а если одно обращение делаю, то не орёт.. . и так на множестве участков кода.. . то есть по сути НОД32 заставляет меня абсолютно переписать код.. . это же убицца можно. Скажите какие команды НОД не может эмулировать, как можно безболезненно замести следы от НОД32. Дайте конкретику пожалуйста! я вас очень прошу!

NOD32 это стоящая вещь, раньше я советовал КАВА, но после как узнал что достаточно менять путь компиляции и заголовок формы, то забил нахх его.. . и тормозить страшно этот КАВ. В Афи достаточно найти стринги и поманять их и всё ок.. . а вот НОД32 головная боль.. . имея сорс код я всё равно ничего не могу сделать =) хахах
Каспер. Он не допускает крушения операционки и потери данных. Его минус - только порнобаннеры. Но если купить полный комплект Секьюрити, то и этого не будет. Но он, зараза, дороже блин. Для справки: у меня было ранее по очереди 3 вида лицензионных антивиров плюс один разлоченный. Ещё могу похвалить только Доктор Вэб. А все эти Нортоны, Нод32 и прочий Аваст/Авира - подстава в красивой оболочке и с дорогой рекламой. Не даром сейчас самый продаваемый в США антивир - это наш Каспер, как это кому-то ни странно
Каспер, лицензионный. Мой брат иного мнения (программник) . Но я три-два года на нем сижу! И меня теперь спасать так не надо, как было до..
Аваст
бесплатен. работает без нареканий
Microsoft Security Essentials- Ты не поверишь он бесплатный!!!
Yura Gromyak
Каспер вполне справляется со своими задачами)
Для таких вопросов существуют сайты, которые занимаются мониторингом, опросами и другими анализами на тему-"Лучший антивирус"!
Выбор антивируса это сугубо личное. Так как насоветовать могу и Pand Titanium,которая пропускает кучу вирусов!
Я лично пользуюсь Avira Antivir Personal-бесплатная версия немецкого антивируса, работает не плохо, но так как бесплатный функций обнаружения мало. Но если платный то, очень надёжный, в первой 4-ке лучших антивирусов стоит. Касперский хороший антивирус по обнаружению и удалению, но зато ломает систему, много раз слышал и читал. Dr.Web хорош для лечения, но и как обнаружающий антивир тоже хороший, по статистике на 6 месте. NOD32 говно, так как люди по опыту говорили, что пропускает не мало. Ну а Norton вообще лажа. Avast хорош, только ещё с каким-нибудь антивирусом!
Какой есть... потому что другого нету