На своем мало, а вообще на чужих машинах ловил более 360 вирусов.
Но! Хочу отметить, что в основном - это клоны какого-то одного или двух вирусов, просто разбросанные по всей машине.
Программное обеспечение
Ради любопытства, поделитесь.. какое максимальное количество вирусов вы обнаруживали на своем(рабочем)компьютере.
Около трехсот, после удаления Каспера и проверки drweb на работе.
С пяток червяков. Юзаю двумя авирами.
Приносили комп на работу, больше 6 тыщ клонов вируса обнаружилось
Неудивительно, комп 3 года работал без антивируса.
Всех удивило, как он с таким количеством вирусов столько прожил
на компе (2 года работаю) пока ноль, но один подхватил и сам сразу без антивиря вылечил, на старом компе тоже ноль (4 года с хвостиком на одной винде проработал) , на NASе (7 месяцев работы винды) вроде ноль, на ноуте (3 года и 9 месяцев винде) три виря в разное время, каждый из которых вылечил сам руками в основном без антивирусов сразу после заражения, которое в основном происходило по моей халатности, и на нетбуке (полгода работы) был пока только один вирь, который был вылечен в течении пяти-десяти минут после заражения также без антивируса своими руками. на всех компах стоит хр сп1, сп2 или сп3 с момента первой установки после покупки или первой настройки компа после сборки и установки первой и основной винды. да бывает и так, что под одной виндой можно 4 года жать без переустаноки и антивируса. и нет никаких антивирусов, только мой мозг, осторожность и http://www.anvir.net/ http:// www.anvir .net/ для проактивной защиты и как нормальная замена диспетчера задач винды. вот так вот и живу, а антивири не ставлю, тк терять от 15% мощности компа ради кривой проги не намерен.
71 вирусов
Сережа Капустин
Ведро и маленькая тележка!!!!
Где ж вы столько ловите? У меня Avast тормозит всё на входе, а в последнее время вообще тишина - захожу только на проверенные сайты фото-видео-хостинги и пр. мэйлы. На поиски вирусов тупо нет времени =)
Как всегда прихожу к людям чистить и лечить комп
Более 2500 тысяч месяц назад и работал
Слава Богу хоть порнобанер не умудрились поймать
Более 2500 тысяч месяц назад и работал
Сережа Капустин
хахах
ни одного.. а вот шпионов 6 за день.
500 вирусов
Самуил Самуилович
у меня щас 6к
125 полных и 2 частичных недооформленных
782 вирусов
нету вирусов!
426 вирусов и ошибок
60000 я в шоке и еще проверяет