Программное обеспечение
Вирус может вывести из строя оборудование компьютера? Только недавно интернет установил, интересуюсь
Принято разделять вирусы по поражаемым объектам (файловые вирусы, загрузочные вирусы, скриптовые вирусы, сетевые черви) , по поражаемым операционным системам и платформам (DOS, Windows, Unix, Linux, Java и другие) , по технологиям, используемым вирусом (полиморфные вирусы, стелс-вирусы) , по языку на котором написан вирус (ассемблер, высокоуровневый язык программирования, скриптовый язык и др.) , но ни один вирус не способен нанести оборудованию ФИЗИЧЕСКИЙ вред.
Конечно! Поэтому лучше потраться - приобрети лицензионный антивирус, а не скачивай в интернете!
Без антирвирусника в Интернете делать нечего, разоритесь все время новую программу устанавливать. Если у вас его нет, наверняка уже вирус подцепили.
Смотря что вы под этим понятием понимаете) ) Оборудование будет стоять на месте, но не факт, что оно будет работать)
Почитай здесьвот такой может.
Если ты установил интернет - у тебя всё может))
Может или не может, Быть или не быть, все зависит от ушастого юзера, который жмет на все возможные кнопки которые ему показывает вирус.
Вопрос в том Сможет ли пользователь загубить оборудование в вирусной панике!
Если WinLock есчеё чуток погуляет, то возможно убытки будут масштабнее чем у CIH.
Конечно!
Может...
Ещё как может!
Современный компьютер с современной Виндовс нет не может защита стоит на доступ к обордованию раньше этого не было вот и пользовались популярность такие вирусы как чернобль
Валера Долбняк
Незнаю как насчет семерки, я ее в лицо никогда не видел, но вывести оборудование, способом последовательных комманд, в Виндоус ХП можно легко, стоит только пораскинуть мозгами.
Михаил Секси
ну пример последних вирусов где это реализовано или хотя бы что то подобное
Может...)
нет, не может
ответившие "да" "может"
приведите примеры
ответившие "да" "может"
приведите примеры
Shade _*
Ozzy Morozy
это уже не актуально,если у тебя есть комп который может быть подвержен атаке CIH то ты некрофил