потому что касперский сам как вирус))) ) от него больше проблем чем пользы !!!
Нет лучшей защиты для компьютера, чем ESET NOD32 Smart Security. Решение построено на базе популярной антивирусной программы ESET NOD32® с ядром ThreatSense®.
Четыре причины выбрать ESET NOD32 Smart Security
Проактивная защита
Программа ESET NOD32 Smart Security представляет собой единое интегрированное решение, обеспечивающее лучшее проактивное обнаружение угроз.
Легкость и быстрота
ESET NOD32 Smart Security обнаруживает и устраняет вредоносное ПО с минимальным влиянием на производительность компьютера.
Точность
Передовая технология гарантирует точное обнаружение вирусов, троянов, шпионских программ и других угроз. Это означает, что вы можете пользоваться интернетом, играть в игры, общаться по электронной почте с полной уверенностью в безопасности своего компьютера.
Антивирус + Антишпион + Антиспам + Персональный файервол = ESET NOD32 Smart Securi
Программное обеспечение
Вирус у меня всё уничтожил в компьютере а почему Кассперский не помог защитить компьютер защиты от вирусов ?
Идеального антивирусника не существует. Зачем платить деньги и потом гонять вирусы;?, когда можно этим заниматься совершенно НАХАЛЯВУ т. е. бесплатно-----Аваст рулит!!!!
зайди на сайт http://www.freedrweb.com/cureit/ и проверь свой комп на вирусы. я всегда пользуюсь им. антивирус сразу удаляю при установке винды, ни один антивирус не поможет защитить комп. да и комп работает без него намного быстрее, а касперский....это (мое мнение) ...отстой полный. да и еще пользуюсь программой AVZ прекрасно вылывливает троянов и всякую дрянь.
Я пользуюсь DRWEB 5 никаких проблем. Хотя, к сожалению, вирусы создаются быстрее антивирусов :-(
Вирус у Вас, вернее всего, просто все перекодировал. Обновите Касперыча, должен все вернуть!
Значит ты разрешила запуск процесса сама или вирус был установлен (запущен) до установки Каспера.
Возможно, вы давно не обновляли вирусные базы.
проверьте Dr.web cureut вроде так пишется.
прописываем в гугле название это.
заходим на официальный сайт.
от туда качаем так называемый "карент".
он очень хорошо почистит комп от инетовских вироков.
и запомните не 1 антивирус не обиспечивает 100% защиты.
прописываем в гугле название это.
заходим на официальный сайт.
от туда качаем так называемый "карент".
используйте нод32