Программное обеспечение
Не работают наушники.(!)
После обновления драйверов на ноутбуке перестали работать наушники.Если вставить наушники в выход ничего не происходит,звук продолжает воспроизводиться через колонки.В настройках звука все вродь нормально,устройство работает. ОС виста, Realteck highdefinition audio,Ноутбук Acer.Помогите если знаете в чем проблема.
пробовали откатить? поставить другие?
Когда у меня не работали, купила новые. Цена-то на них не высокая!
Проверь наушники в другом месте. Любой МР3 или что-то подобное с диаметром 3,5мм. Проверь гнёзда. Может попутал .
а если попробовать нажать Fn+F8
Может контакт хреновый. Гнезда иногда летят ни с того ни с сего.
Вопрос не полный - не указал модель ноутбука.
Поэтому драйвера ищи здесь сам по номеру модели.
Гадать не буду (т. к. замечание - не указал модель) могу сказать, что скорее всего в списках ОС не найдешь драйверов под Vista. Но это не страшно. Скачаешь для 7ки или XP. Должны подойти. Не раз на Acerах так делал. Дрова совместимы.
Иди с Ноутбуком в магазин, и купи подходящие наушники, и не надо ломать голову, ноутбук не тежелый это же не с компом идти.

Нужно схему посмотреть в инструкции к ноуту, куда вставляются наушники, как вставляются колонки, может, чего-то напутали. Если все в порядке, переустановите снова драйвера.
купи новые))
выкинь и х
Не одного умного ответа.
не туда вставил значит)
нужен другой драйвер
Возможно, сломался сам разъем для наушников.
Это ремонтируют перепаиванием.
Но так же возможно программно из разъема для микрофона сделать выход для наушников (колонок).
Без разборки!
Пол часа делов и готово.
http://vk.com/windows_f1
Это ремонтируют перепаиванием.
Без разборки!
Пол часа делов и готово.
http://vk.com/windows_f1
Настрой драйвер
Привет всем, После обновл. драйверов не стали наушники работать, хотя через колонки работают . Что делать? Пробовал откатить не помогло, может еще где поковыряться?
Поменяй ноутбук
Первое что надо сделать проверить в те ли гнёзда они подключены ( есть спереди и сзади системного блока - лично у меня подключены спереди) . Следует проверить. Если не помогло "Пуск" - "Панель управления" - "Звуки и аудиоустройства" - "Аудио". там нарисован микрофон и имеется кнопка "Громкость" которая настраивает громкость микрофона. в конце концов проверьте наушники на другом компе