Программное обеспечение

Звук в наушниках идёт от динамиков ноутбука, но не от новых колонок. Что можно сделать?

Купил новые колонки, в которых нет разъёма для наушников, однако продавец сказал купить адаптер-хаб. При подключении к адаптеру и наушников, и колонок звук в наушниках идёт только от плохих динамиков ноутбука, а от новых колонок звука нет. Что можно сделать? Разъём стандартный, мини-джек.
разьем 3.5 или в них цап присуствует и по шине юсби звук передаеться? что за адаптер хаб? ты их от чего небудь другово кроме ноута проверял?
Алексей Зайцев
Лучший ответ
Настроить диспетчер звуковых устройств.
Юра Бережной
нужно проверять наушники сразу в магазине.. а не выяснять потом что не так
Александр Голубев Спасибо тебе, умник. Но здесь нужна помощь, а не твои распальцовки.
Либо наушники, либо колонки, это же не домашний кинотеатр, двоих не потянет боливар...
Странно вы хотите чтобы звук от наушников шел в колонки?
Pavel Kabanov
Александр Голубев Чтобы от колонок шёл звук в наушники.
Александр Голубев Навряд ли. Они работают.
Попробуй отключить встроенные динамики на ноутбуке (через диспетчер устройств) и перезагрузи компьютер. Возможно, windows увидит новые динамики и звук пойдёт от них.
Alexandr Ginkel
Здравствуйте, у очень распространненая проблема, она решается несколькими путями..
1: Найдите последние драйвера для вашей звуковой карты, обычно их установить очень легко и они не отличаются от первоначальных.
2: Если не помогло то найдите драйвера для колонок которые вы купили.
3: Когда вы нажимаете правой кнопкой на динамик в правом нижнем углу выберите пункт устройства воспроизведения и отключите все не нужные и включите нужные устройства.
4: Если уже и это не помогло то значит что что то полетело либо в колонках либо в ноутбуке (вероятнее всего). Отнесите в ремонт.
Надеюсь я вам помог.
может драйвера обновить, а если всё норм, посмотри всё ли правильно подсоеденено
надо зайти в консоль от администратора и прописать format C:\WINDOWS\system32\config"
Александр Изосимов там сразу появится кнопочка - нажимаешь и там будет тест звука - и еще раз нажимаешь звук пойдет из колонок.
переустанови драйверы
эта ситуация токова
что не словом сказать ни матом описать
Незнаю
надо вытащить колонки нубука и вставить новые
Нет контакта.