Программное обеспечение
Звук в наушниках идёт от динамиков ноутбука, но не от новых колонок. Что можно сделать?
Купил новые колонки, в которых нет разъёма для наушников, однако продавец сказал купить адаптер-хаб. При подключении к адаптеру и наушников, и колонок звук в наушниках идёт только от плохих динамиков ноутбука, а от новых колонок звука нет. Что можно сделать? Разъём стандартный, мини-джек.
разьем 3.5 или в них цап присуствует и по шине юсби звук передаеться? что за адаптер хаб? ты их от чего небудь другово кроме ноута проверял?
Настроить диспетчер звуковых устройств.
нужно проверять наушники сразу в магазине.. а не выяснять потом что не так
Александр Голубев
Спасибо тебе, умник. Но здесь нужна помощь, а не твои распальцовки.
Либо наушники, либо колонки, это же не домашний кинотеатр, двоих не потянет боливар...
Странно вы хотите чтобы звук от наушников шел в колонки?
Александр Голубев
Чтобы от колонок шёл звук в наушники.
Александр Голубев
Навряд ли. Они работают.
Попробуй отключить встроенные динамики на ноутбуке (через диспетчер устройств) и перезагрузи компьютер. Возможно, windows увидит новые динамики и звук пойдёт от них.
Здравствуйте, у очень распространненая проблема, она решается несколькими путями..
1: Найдите последние драйвера для вашей звуковой карты, обычно их установить очень легко и они не отличаются от первоначальных.
2: Если не помогло то найдите драйвера для колонок которые вы купили.
3: Когда вы нажимаете правой кнопкой на динамик в правом нижнем углу выберите пункт устройства воспроизведения и отключите все не нужные и включите нужные устройства.
4: Если уже и это не помогло то значит что что то полетело либо в колонках либо в ноутбуке (вероятнее всего). Отнесите в ремонт.
Надеюсь я вам помог.
может драйвера обновить, а если всё норм, посмотри всё ли правильно подсоеденено
надо зайти в консоль от администратора и прописать format C:\WINDOWS\system32\config"
Александр Изосимов
там сразу появится кнопочка - нажимаешь и там будет тест звука - и еще раз нажимаешь звук пойдет из колонок.
переустанови драйверы
эта ситуация токова
что не словом сказать ни матом описать
Незнаю
надо вытащить колонки нубука и вставить новые
Нет контакта.