Пуск-Панель управления-Администрирование-Службы. Находим службу Windows Audio, включаем ее. Тип запуска выставляем "Автоматически".
А до этого звук был вообще?
В настройках микшера/звукового устройства посмотри. Переустанови драйвер. Мастер диагностики и устранения неполадок запусти Пуск - в поле "Найти программы и файлы" => вводим "Устранение неполадок".
Программное обеспечение
Помогите нет звука на ноутбуке,через колонки и наушники есть, отдельно нет ,windows7 стоит
драйвер на звук обязательно нужнужно поставить для начала, именно под виндовс 7, с сайта производителя ноутбука.
Проверяй (отдельно) колонки.
Windows 10 такая же проблема.
Перезагрузись
У меня в Леново такая же беда. Через наушники есть, после отключения наушников - через встроенные динамики звука нет.
В итоге - она уже купила второй новый ноут...
попробуй переустановить винду.
тоже самое!
У меня на ноутбуке пропал звук из динамиков, а из наушников все ок было.
Помогло нажатие клавиши FN + кнопка включения звука.
Пробуйте это делать с воткнутыми и выткнутыми наушниками.
после обновления драйвера у меня тоже не работает динамик, микшер громкости всё стоит на максимум, а через наушники всё работает
А родные колонки то на твоем ноутбуке есть? ) В нижнем правом углу должен быть диспетчер Realtek HD, заходите туда а там всё поймете
Ребята!! Я вообще в шоке...)))) Неделю нет звука на ноутбуке ASUS. Всё перелопатил: и перезагрузка, и разные проигрыватели, и драйвера, Windows Audio и BIOS. Подключил наушники - работают.... начал лопатить новые ветки...))) Зашёл сюда и ни с того и ни с сего пошел звук на одной из незакрытых вкладок в Ютубе.... ну и следовательно во всех медиапроигрывателях)))
У меня получилось только когда драйвер откатил
у меня тоже такая фигня, не знаю что делать
ну что привет я из 2018 с той же проблемой ахах
та же проблема...
В Администрирование папка пуста, что делать?
Здравствуйте.
На ноутбуке ASUS пропал звук через динамики, а через наушники, очень хороший. Посмотрела предыдущие рекомендации.
1) папка администрирования пуста.
2) динамики стоят VIA YD Audio, а раньше были Realtek HD. Но как их заменить не понятно. Закачала Драйвер пак и он установил драйвер этих динамиков.

1) папка администрирования пуста.

Сегодня тоже началось. (Windows 10)
Людмила, что в итоге сделали?
так всё таки как сделать так чтоб звук появился? а ту уже надоело в наушниках слушать.