Программное обеспечение

помогите,у меня антивирус АВАСТ,но у меня все равно какой-то троян,"новая папка.exe". exe"

Ни АВАСТ, ни Нод 32- это не антивирусники, одно баловство!
Алексей Кононов
Алексей Кононов
93 193
Лучший ответ
Дима Дима Полностью согласен
Во-первых удали вирус, который он показывает. А во-вторых удали его и поставь Kasperksy Internet Security 2010.
Айдар Жабаев
Айдар Жабаев
67 176
удали и поставь нод 32
Avast
Артиллерийская батарея. Эффективна против лобовой атаки - врага, наступающего на нее с фронта, способна перемолоть практически в любых количествах, почти без потерь для себя. Однако для ударов c фланга и, тем более, против заброшенных в тыл диверсантов, весьма уязвима. Разумеется, после того, как орудия будут развернуты в нужном направлении, перемалываются и диверсанты, но на это требуется время.
Преимущества: Артиллеристы кормят себя сами. Не спрашивайте, как - не знаю. Но система остается почти незатронутой.
Недостатки: Низкая оперативность.

Сканировать и удалять. AVPTool, CureIt, AVZ, HiJackThis.
PS зловред класса autogenit. Основные пути заражения - флешки и расшаренные директории.
Марат =)
Марат =)
20 239
Sysinternals ProcessExplorer в помощь. Найдешь хоть, что за файл виноват в создании папки.
постучись ко мне помогу удалить удаленно эту дрянь
Oleg Turenok
Oleg Turenok
12 794
Ну так аваст предлагает варианты: переместить. удалить и т. д. Запустите сканирование компа, и при обнаружении вируса вылезет окно с вариантами действий.
Ашот.. . ай-яй-яй.. . девчонке и Sisterminals.. Она ж не знает с какого бока что у него. :-))
Не парься, скачай любой сканер антивирусный, хоть касперский Virus removal tool, хоть доктора веба CurreIt.
Просканируй систему, убей ВСЁ, что они найдут. Скачай (а может и есть у тебя) Unlocker, и удали им эту папку.
Аваст не трогай - нормальный антивирус, не хуже и не лучше других, у каждого свои недостатки ( только если обновить до последней версии) . И ОБЯЗАТЕЛЬНО в плюс к нему поставь Agnitum Outpost firewall pro (как раз только что новый вышел) . Будешь жить спокойно и счастливо - антивирь с файрволом будут друг дружке помогать врагов ловить.: -))
Удачи.
Vasif Alakbarov
Vasif Alakbarov
6 923
ОБНОВИ ИЛИ СКАЧАЙ НОВУЮ ВЕРСИЮ AVASTa B GHИ ПЕРЕЗАГУЗКЕ ПУСТЬ ОН ОТСКАНИРУЕТ ВЕСЬ КОМП.
У меня NOD32 и параллельно SUPERAntiSpyware. Антивирус постоянно обновлен, но все равно пропускает троянов, я их убиваю второй программой. Защита компа от вирусов-вечная война.
Аваст.... Можно сказать что у Вас нет антивируса.... удалите попробуйте сначала этот файл, потом удалите аваст и забудьте что это такое, поставьте касперский интернет секьюрити 2010 и не парьтесь, вирусов, банеров, различных шпионов не будет
1. качнуть на другом компе drweb LiveCD - http://msk.drweb.com/pub/drweb/livecd/minDrWebLiveCD-5.0.3.iso
2. на другом компе нарезать болванку и загрузившись с нее проверить свой комп.
Иван Кирюхин
Иван Кирюхин
1 264
Когда у меня был Аваст он находил вирусы которых на самом деле в компе не было. Поменяйте антивирус.