Программное обеспечение

Диск С заполнен , но невидно чем , что делать?

когда наводиш мишкой на папку WINDOWS на диске С то показывает что она занимает 29 гигабайт а когда ее открываеш и обводиш содержимое то выходит не больше 3-х гигов , что это может быть короче диск С забит у меня незнаю чем...покопался в папках там ничего нету чтоб занимало такой большой кусок памяти.
смотри тут, и все удаляй C:\Documents and Settings\LocalService\Local Settings\Temp
здесь также C:\Documents and Settings\имя компа\Local Settings\Temp
и тута C:\WINDOWS\Temp
кроме того, если игрушки качаешь, они автоматом в с програм файлы прописываются
Андрей Курганов
Лучший ответ
Скачай прогу WinDirStat,она покажет, чем занят диск
Юра Барсуков
а у тебя случайно не касперский стоит?
Ки
Кирилл
Есть вирус который копирует папки и заполняет место на диске. Если стоит прога типа торрента то может использовать папку на диске как буфер. Она пустая но место резервируется.
Игорёха ))
Много скрытых, системных файлов, файл подкачки, реестр и прочее барахло. Ты его не увидишь.
Валерий Г.
Система какая стоит?
Дмитрий Гой
Зайди в ппку виндоус и там найди папку TEMP зайди в неё и всё оттуда удали. Это единственная подпапка из которой можно чтото удалить без последствий для операционной системы
Zayniddin Hakimov
чего то много виндоус весит
Попробуй по этой проге, инструкция есть http://mega4ip.ru/unichtozhaem-musor-s-pk-s-pomoshhyu-spetsialnyih-programm/
Олег Михеев
Режим отображения скрытых файлов включи
У вас может жесткий просто разделен на несколько дисков, Ц если забит, то забивайте Д... а виндовс, это ОС
Почисти Ccleaner-ом, возможно старые пути пооставались, если дооолго не чистил.
На самом деле ты видишь только размер файлов, находящихся в самой папке WINDOWS, а самую весомую часть папки занимают файлы в подпапках.
29 гигабайт могут занимать также все остальные программы в общей сумме.
Просто поставь на автообновления виндовс, обнови пару раз и все пройдет .
пуск - панель управления - свойства папки - вид - ставиш галочку "показывать скрытые файлы и папки" и смотри что у тебя там лишнее