Как именно "вылетает" ? С чего винду ставишь )?
Предположительные причины - побитый\плохой\гламурный дистриб. винды.
То-же самое относительно софта.
Ну и, ежели дистриб винды лежит на винте - возможно, всё же, он пострадал от вирусов.
Попробуйте сменить дистрибутив windows,а вместе с ним и используемые программы.
Если проблема не исчезнет - попробуйте найти закономерности. После чего, когда и как умирает винда.
так же, желательно, выложить результаты работы какого либо сист. информера.
SIW рекомендую) или еверест.. .
З. ы. случаем, не Виста или ХП с эмуляцией оболочки и лагов висты ?)
Программное обеспечение
У меня постоянно(раз в неделю) вылетает windows.Какие могут быть проблемы.Комп.новый.Антивирус есть.И что делать?
Меняй комп, какая-то "железная" ошибка
У меня такое было! Окозалось проблемная память, после замены все нормально!
Удивила !
Предполагаю что Вы инсталлируете много программ, эт превое. второе, винда - сборная. скорее всего с " черьвями "
Ну и последнее есть такая штучка.. . называется - образ системы.
Делает " фотографию " - копирует и сжимает в два раза системный диск вместе со всеми программами и дровами " , в случае внештатной - критической ситуации вновь ставит всю винду на на момент " фотографирования " - не путать с восстановлением системы.
Вы непонятно объяснили проблему, недостаточно данных.
Попробуйте переставить систему или напишите в личку подробнее - после каких действий вылетает система. Сервис пак Виндовс и т. п.