Программное обеспечение

Кто может помочь с выбором ОС????

Соат Мурод Халияров
Лучший ответ
Ставь XP и всё.
Лицензионный Windows Seven выбирай.
хр - самая стабильная, на сегодняшний момент
Егор Рюмахин
7-ка. только если машина новая!!!
выберем ХР***
Гена Тищенко
только ты сам себе с этим поможешь!
пробуй все, какая понравится, такую и оставишь
3 Region Aslan Bozanov
помогу! эту: slackware .com
Windows 7 - это самая продвинутая и быстрая система, самая защищенная, и софта к ней каждый день все больше и больше.
Что касается XP - майкрософт практически прекратил поддержку для второго сервис пака ХР, там скоро и всю ХР прекратит поддерживать.. .

Если же вам под какую-то программу нужна именно ХР, то в Windows 7 Ultimate и еще в какой-то версии семерки есть возможность запустить программу именно в режиме ХР
выбирем убунту
* Сагынгали
Что там думать ставь Windows 7.
Галымжан Gala
Для чего? Для домашнего компа? Для кого? Для вас+семьи+детей? ВинХР.
Данил Муканов
а че там помогать то?
Ставьте ХР и все.
я могу, мой совет,
виндовс 7, или Линукс Минт
Дархан Хан
Выбирайте любую ОС, которая Вам по душе, но если хотите надёжную, то обратите внимание на такую немаловажную деталь, как поддержка производителем.

Тех, кто ругает Windows или Linux не слушайте.
Те, у кого "виснет" Windows просто не знают правил личной гигиены. Спросите у них, а они чистят зубы и подмываются ли они?

Те, кто не может настроить Linux- переоценили свои возможности, и просто избалованы "дружественным интерфейсом WINDOWS".

Хороша любая ОС, если она часто обновляется, удовлетворяет Вашим потребностям и содержит мало ошибок.
НЕТ СТАВЬ 7 Форточку не пожалеешь и будет она у тебя лицензионной!
какой комп? где данные?
Смотря какой компьютер
У меня стоит ХР
Рекомендую XP Pack 3
если выбираете ХР, то обязательно с третьим сервис паком, потому что для второго сервис пака обновления уже не приходят, а это важно.

но лучше перейти на семерку - очень быстрая и удобная операционная система.
Смотря для каких целей. Ну суда по аваторке то вам подойдет Вин 7. ХОтя ка по мне ХР стабильней и лучше
Ahatolii Zuew