Программное обеспечение

Купила комп, там была виста. Переустановила на виндоус. Теперь хочу висту обратно. Как это сделать?

переустановить на висту))) )
а еще лучше на виндовс 7
X Виктор X
Лучший ответ
Ну, вообще-то, Виста - тоже "виндоус". Вы, наверное, имели ввиду ХР? Что ж.. . Раз у вас была Виста предустановлена, то на компе должна быть наклейка с серийным номером (и с указанием, какая версия ОС установлена) . Вам остается скачать такую же версию (язык не имеет значения) и при установке указать ваш легальный номерок.

А диск восстановления системы поможет только в том случае, если при установке другой ОС вы не уничтожили скрытый раздел, где хранится образ системы. Т. е. , если скрытый раздел остался на месте, то загружайтесь с диска восстановления и следуйте его инструкциям.
Скачай висту или семёрку, остальные вопросы по ходу дела....
Не надо этого делать . Виста эта сырая ОС !
Андрей Дробот
ну ты же ее удалила. Кстати удалила лицензионную Висту, а теперь хочешь поставить пиратку.. . Разберись сперва... Там на скрытом разделе должен оставаться дистрибутив твоей Висты. А в документации к компу прилогаться способ ее реонимации.
Ф=
Фрио =)
А зачем? Если из-за оформления, то есть проги, кот делают ХР с оформлением ВИСТА !!!А Виста - глючная система !!!
Олег Приходько
в компе есть раздел recover или такой же диск к компу
если установили поверх предыдущей то никак.
Almat Temirbayev
а диск тебе в комплекте дали с виндой?
Slava Jeurov
нуууу если "виндоус" вас не устроил, тогда точно висту надо ставить обратно)))))))))
Zhangeldy Zhanat
Нафиг эти "форточки"
Ставь Линукс будет ЩастИе
таким же макаром как вы переустановили виндоус, только диск нужен с вистой
Serega Dubovoi
ну помоему все логично
Вообщета виста и есть виндоус) купи диск с Вистой)
Если сильно хочется то просто скачай с интернета да установи заного!