Программное обеспечение

Какая Винда лучше ХР или семерка?

Manvel Simonyan
В 7-ке прежде всего надо отметить стабильность. За время пользования ею я "убил" бы ХР уже несколько раз.
Что касается игр или некоторых программ, то это вопрос времени.
Серик Cthbr
Лучший ответ
Для меня Windows 7 - не медленнее XP, зато намного удобнее и функциональнее. У меня все программы, игры, драйверы работают на Windows 7. Так что смысла переходить на XP нет.
B@uk@ Ron@ldo
XP однозначно!
Семерка - эта такая срань, что сам не ожидал таких лучей говна из монитора когда поставил.
Обе хороши по своему, но 7-ка новей
Андрей Ссорин
Семерочка сырая проблемная!!!! так что ХР лучше!!!
ставь Windows XP SP x32 все игры и прогаммы задрочены под XP
А ЧТО ЛУЧШЕ Хр или Win98 ???
Курбан Салахов
Для работы лучше Windows 7,для игр ХР
Серёжа Мельник
Семерка конечно... один из множества плюсов - это эргономичный интерфейс, что позволяет быстро, удобно, легко работать.
Ну не знаю, не знаю ...у меня на двух компах виста и на одном ХР - так ХР и рядом с Вистой не стояло ...а насчёт 7 ничего не могу сказать - не имел ...
Windows 7
Смотря для чего.
хр-работа, 7-игры развлечения
Вся школота высказалась?
На Windows 7 всё уже давно работает, всё настроили) 7 ставь смело)
T. J.
кому какая пойдет. Вот на мой комп 7. у моего брата ХР сп3, 7-ка у него глючит очень хорошо
хр на 7 КС 1.6 не робит)