Программное обеспечение
Не ужеле не существует прог,чтоб я видел на компе какая у меня в данный момент скорость инета?
Или постоянно надо ходить на сайты типа 2ip?
Программа DUMeter
http://genealogic.narod.ru/soft/internet/dumeter.htm
Не существует и существовать не может, поскольку "скорость инета" зависит от многих очень разных факторов. Объективно можно измерить скорость DL/UL для какого-то определённого узла, но это практически ничего не скажет о скорости связи с другими узлами.
На сетевые сервисы типа того же 2ip тоже сильно рассчитывать не стоит, по тем же причинам.
Более-менее объективно определить скорость загрузки можно при закачке торрента с большим количеством сидов.
Александр Шибанов
а это что?

NET Traffic Meter Программа для мониторинга сетевой активности выбранной сети или модема. Данная утилита отображает в реальном времени входящие и исходящие данные и ведет подробную статистику полученных данных. Доступен просмотр статистики за день, неделю, месяц, а также в виде месячной диаграммы, отображающей процентное соотношение суточного трафика к общему объему переданных данных в месяц. Поддерживается несколько профилей для разных сетей, подключение плагинов, экспорт статистики в RTF и CSV формат и сохранение полученной информации в базу данных. Присутствует система предупреждения о разных событиях (достижении определенного лимита скаченных данных, времени соединения и т. д.) , инструмент для измерения скорости передачи данных и возможность мониторинга использования портов компьютера.
Александр Шибанов
я же сказал что я знаю все эти сайты.Мне нужна прога такая же как в коментарии,который я ост к ответу №2
Постоянно надо ходить на сайты типа 2ip
зачем тебе прога на панель пуска возле часов курсор наведи на соединение и увидишь
В правом нижнем углу на панели пуск есть значек, наводишь курсором показывают сколько принял\отдал и скорость конечно.
Александр Шибанов
Ответ не верный.Вот прога,но я ее не могу найти в инете