Программное обеспечение

как убить комп?очень нужно! очень нужно!

вынь из системного блока процессор и выкинь нафиг из окна
Саша Ожогин
Лучший ответ
если надо убить windows, то могу по почте файл скинуть, его запустишь и хана
подходи к делу с любовью ...разбери на составные, расколоти их молотком и раствори в кислоте, останки выкинуть в воду на большой глубине)))))
В ванной утопи
Игорь Гибула
кулер от процессора отсоедини
Если хочеш сделать заподло, то воткни с боку в вентилятор процессора проволоку или длинную отвёртку. Без охлождения процессор может сгореть!
Евгений Киян
Подари мне! Или найми киллера!
Sergey Levchenko
в окно его или об стену, можешь замочить в ванной на пару часов или устроить пионерский костёр
Кирилл В
скинь с окна.. просто и удобно)
Ulugbek Rihsiyev
Прокипяти системник, заодно и вирусы помрут.
АП стенУ
молотком можно)
Jivan Meliqyan
включайте и выключайте его при помощи спец кнопки, а не через меню пуск - завершение программы
Если очень хочется есть огромное количество способов от программных до механических. Самый простой способ, стоит компьютер и пока он во включеном состоянии пнуть его по стенке где он открывается то накроется он медным тазом, ПРОВЕРЕНО.
вирусотную прогу поставь
Кувалдой по системному блоку
для этого нам понадобиться: отвёртка, молоток или пила (по вкусу ) действия: отвёрткой (или может чем нибудь другим что может вытащить гвозди или болты) ,короче, снимаем чем и как угодно внешнюю часть (сломать её практически не возможно) отрываем па частям всё что в нутри и ломаем!
Zakhar Zakharov
всмысле убить комп! Чтоб винда полетела!