ставиш один отключаеш его и ставиш второй но некоторые антивирусы проверяют наличие антивира !! да и невздумай включить оба сразу!! !
да есть ещё одноразовые антивиры не требующие установки их хоть скока ставь!!
Программное обеспечение
Как на компе поставить 2 рабочих антивируса?
поставить то иногда можно, потом долго ждать кто кого победит или винду грохнут
у меня Аваст и вот этот http://www.freedrweb.com/cureit/
беги в аптеку и запасайся таблетками от головной боли
действительно, этот конфликт антивирусов ни к чему хорошему не приведет
Они только будут вредить.
Незачем, один каспер справляется
Никак. Они друг друга будут воспринимать как вирусы и уничтожать друг друга нахрен
НИКАК. и сразу вопрос: а на хрена?
Два рабочих и лицензионных антивирусника МОЖНО поставить, НО в разное время!! !
Например, один год пользуешься Kaspersky Internet Security 2010, второй год - Kaspersky CRYSTAL!!!
С уважением, Роман Флореску.
сам ставил Касперыча и Microsoft security essentials
у них движки разные..
Никак. Только если один в режиме монитора а второй в режиме сканера. К примеру там могут работать
KAV и AVZ, DrWEb и CureIt и т. д.
Конкуренция ведет к тому, что создатели антивирусов намеренно программируют конкурентную программу как вирус или как опасную, в общем конфликт неизбежен, как крах империализма. =)
Не пробуйте.
Последствия могут быть печальными. :)
Система полетит к чертям.
Последствия могут быть печальными. :)
Система полетит к чертям.
Не ставь лучше они будут конфликтовать (тоесть будут находить в файлах другого антивурусника вирусы, хотя их там и не будет!)
Зачем тебе два антивируса? Будут сбои в работе компа!
авира и веб не кусаются друг с другом. у меня оба стоят и я вполне доволен
Лучше не надо будет зависать сильно у меня такая же фигня была
Проще иметь один.. . Два будут торморзить работоспособность друг друга и компа в целом.