Программное обеспечение

Можно ли поставить 2 виндоуса на комп? Мне нужно поставить хр и 7 можно? Если да, то как это сделать?

Азер Алиев
Лучший вариант на стац ПК с двумя жёсткими дисками, при чём лыбые системы, конфликта небудет.
Алексей Кретов
Можно. В разные разделы. Первой ставишь ХР.
легко и просто. Установил один виндоулс и не форматируя диск начни устанавливать второй виндолс)
можно программу установить (по моему виртуальная машина называется) и можно ставить что угодно
Gennady Yakunin
одну на вторую без форматирования
Можно. просто для каждого виндовса выделяй отдельный раздел на винчестере. Если стоит 7-семерка, можно ХР ставить, но с загрузкой трудности могут быть. Нужно консоль загрузки редактировать. Как именно - напиши в личку, скину ссылку. Сам пользуюсь.
на 1 диск 1 винду
Женя Прошкин
вобще это не желательно, просто нужно два раздела (локальных дисков) под разные виндовсы.
Сергей Осипов
одну винду устанавливай на внутриний диск, а вторую на внешний диск!
Удобно пришёл к знакомому или к другу подключил свой диск и рубишься как бы на своём компе! Советаю самый лучший вариант! а на одном диске 2 винды какая то хрень будет!
Будут только мишатся! Работа короче будет медлленная!
Удачи!
ХР и Виста или 7ка не ставятся, можно поставить Виста+7ка, хотя вижу что ошибаюсь, умельцы уже научились ставить)
можно. ставь вторую винду по верх первой при запуске компа нужно будет выбрать одну из двух систем для запуска
при установке второй винды не делайте форматирование, ставьте поверх первой. при запуске потом комп будет спрашивать какую винду запустить. но так делать не рекомендуется
наверно
Marufhon Kurbonov