Программное обеспечение

что поставить ХР или 7 ?? оперативка 2 гига видеокарта 1 гиг geforce GT 440 dual core 3.2Ghz

Канат Сабир
7 ку поставь
Джузеппе Зябликович
Лучший ответ
Ультимэйт которую.
Выбирай:
тут
Оригинальные образы Windows 7 (неговносборки) тут
И про активатор не забудь!! !Если нужен пиши в почту.
Семерку, конечно. Дело в том, что под ХР у вас комп будет работать "в пол силы". Да и с драйверами проблемы гарантированы. Многоядерные процессоры не дружат с хрюшей. Если потребуется-можете установить потом виртуальную ХР с сайта майкрософт.
Если 7 то такую http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=336864
P.S Клава Иванова - ТП
Поставила семёрку сдуру, теперь мучаюсь. В играх тупит по-чёрному. Загружается с 5-го раза и зависает в самый ненужный момент. Очень жалею, что поставила. А обратно ставить ХР не знаю, стоит ли? Ведь это прогресс. Все говорят, что я ничего на понимаю, но на ХР я уже года 3 сидела без проблем. А тут полный отстой
Просто Человек
Александр Чернов вам ещё учиться и учиться...
Windows 7
Винду 7
если хочешь чтобы запускались старенькие игры то ХР
Константин Чудный Вы удивитесь, но Windows 7 может нормально запускать игры в режиме совместимости.
Достаточно в настройках ярлыка поменять в Совместимости на нужную версию.
:-)
ставь DOS 6.22
Windows 7 Ultimate. Будет работать одназночно быстрее, чем ХР.
7 лутше но хр проще решай что тебе нужно
скорость или простота в работе
Www.yaa.su Web
Всё зависит от личных предпочтений. На такой компьютер 7 встанет, будет работать нормально, даже сможете посмотреть на aero если установите дрова, но, говорю по своему опыту, если вы ходите работать в "крутых" программах вроде того же 3ds Max, то на 2 гигах оперативки вам вскоре станет тесно, в обычном же режиме использования их хватит.
Ставь ХРюшу, не ошибёшься, кочерга пока глючная. Года через 2 её наладят, если не бросят, как Висту. А пока ХР, однозначно. Кто советует кочергу, хочет, чтобы не одни они мучались. Послушайь тётю Клаву, ставь ХР, или не плачь потом маме в подол. .
А этот клоун выше сам нихрена не знает, а ещё учит ...
Владимир Брежнев Тупая Пизда
ставь линя если для работы винда ЦВЕТНОЙ КАЛЬКУЛЯТОР
Семёрочку лучше)
Altinbek Abdukarimov