Программное обеспечение
Оперативки 2 гиг. Установил вместо ХР винду семерку. Не нравится быстродействие.
Вообще для семерки 32 бит. 2 гиг. оперативки достаточно или нет?
Надеюсь, что поставил Вин 7 Домашнюю, а не Максималку?
Алексей Клепчинов
бля, именно максимальную - это плохо?
Кто же ставит 7_ку когда мало памяти? если только начальную - Starter
ставь уж лучше 8_ку...
для 32-х разрядной вполне
Я месяца на 2-х гигах сидел на семёрке.
Нормально. Если только прога какая то типа фотошопа работает, то периодически были замирания, на пару секунд
Я месяца на 2-х гигах сидел на семёрке.
Для 7ки доброй половины дров нету, с чего она нормально работать будет
Пооотключай все из автозагрузки, в службайх отключи не нужные, в быстродействии тоже почти все отключи
Зависит от редакции. Для Максималки 2 Гб – это едва-едва минимум. Сама система ещё будет работать, но запускать на ней программы уже не стоит. Для Домашней 32-битной уже неплохо, сам так долго жил. Но лучше бы обновиться до 10, пока не поздно. 10 комфортнее себя чувствует на 2 гигабайтах.
А ещё лучше поставить побольше памяти, конечно (плюс 2 или 4 Гб, по возможности), и накатить 64-битку. Но это уже деньги.
Если поотключать все лишнее, включая Aerо и треть служб - на 1Гб работает терпимо, хотя от рабочего софта многое зависит.
Для комфортной работы надо, все-таки, 3-4 Гб.
Маловато 2 гектара... или отключай не нужные службы или ставь Lite версию...
на древнем ноуте 7 ставил летает только в путь с 2 гб . есть только одно но, ssd взамен умирающего hdd воткнул .
2 - это минимум. Отсюда и результат.
Но на 2-х ХР работает быстрее, чем семерка.
Надо добавить еще одну планку (такую же), только вот 32 система увидит только 3Gb.
Чтобы увидеть память > 3Gb, ставь x64 систему.
Ей достаточно 1 гиг, но это было в 2009 году, а на сегодняшние программы это не рассчитано.
Ставь 8.1, там подкачка очень быстро работает, комп нормально работать станет. Для нее 2 гига это очень даже хорошо.
Александр Юрьев
такую чушь несешь)) овца)))
у меня 3 гига было стояла 7 х64 и все прекрасно работало
2 маловато. Еще хотя бы 1 гиг добавь для более менее комфортной работы.
достаточно.
сижу на семерке 32х ОЗУ 2 гига
летает прекрасно
единственно что браузер стоит легкий K-meleon
сижу на семерке 32х ОЗУ 2 гига
летает прекрасно
стоит хр дома и все летает хД
Не слушай бредятину всякую. У меня на Асус с 2 гб стоит 7ка макс 32 битная, тянет всё, видеоредакторы, фотошоп и т. п. и проблем нет.
поставь ХП обратно! зачем тебе эта 7 я не пойму))
будет мощнее комп тогда поставишь 7, никуда она не денится
тебе научится понимать какую винду лучше поставить на определенное железо