Программное обеспечение
установил windows 10 - 64 бит, теперь не знаю какой антивирус всунуть в неё 2 гиг оперативки, что бы не грузил систему ?
защитника хватит, поставь как сканер Malwarebytes' Anti-Malware бесплатный, больше и ничего не нужно, на 2-гига озу нужно было ставить 32-х битную, ей действительно было бы легче
Ставь XP, летать будет.
поставил на ноут, все норм
только 32 бит... а не 64
Стоит KIS 2017 от вирусов спасает и систему не грузит
поставил на ноут, все норм
только 32 бит... а не 64
2гига для вин 10 64х - мало...
Zhanat Samatov
хватит и для 10 и поиграть tomb raider 2013 на ней
срочно перелезть на 7
Crook
А еще лучше - на вин 95.
Danchik |7262|
Для 7 оперативки мало
На 2Гб оперативки ставят 32битную ОС, а антивирусы для ламеров, нормальному пользователю вообще не нужен, идиота ни один не спасет
Никакой. Я вообще антивирусом не пользуюсь уже как два года. Желательно раз в месяц-два месяца сканировать dr web-ом
ты тормоз. у тебя твои 2 гб только на систему уходить будут
Zhanat Samatov
вот ты то тормоз действительно
хватит и для системы и поиграть tomb raider 2013 на ней
вин 10, да еще и 64 на 2гб....) Выбрось компьютер, криворукий)
Zhanat Samatov
трепло!
2гб и ×64....ппц ты
если честно любой будет грузить
поэтому включай мозг а не антивирус
установи 360 тс и используй только для сканирования подозрительных exe.потом выключай его. все можно и на virustotal сканировать. больше 10ка антив да еще и моментально
если честно любой будет грузить
поэтому включай мозг а не антивирус
хороший антивирус все равно будет грузить систему ибо он проверяет весь трафик идущий в компьютере а не только файлы. и 2 гб мало 4 еще куда ни шло,
плагин Avira для браузера mozilla firefox поставь и хватит!
но лиса ставь гдет 45 версию
здесь уже главный вопрос какова частота у проца, скока ядер, потом какие тайминги у памяти.... шина... хард...
а память 5-10 баксов стоит
но лиса ставь гдет 45 версию
а память 5-10 баксов стоит
х64 ставиться от 4Гб и более
Andrei K
да ну няфиг школота
Начнем с того, что 10 не самый удачный выбор. Работает быстрее других младших собратьев, но сырая, сбойная, короче больше минусов чем плюсов (обратное говорят только юзеры). Из всех чем я пользовался, лучше "GridinSoft Anti-Malware" ничего рядом не стоит. Систему не нагружает вообще, находит гораздо больше других, отличный интерфейс, цена кусается для Россиян, но ведь интернет виликая штука, главное правильно задать вопрос в поисковик и ...качнешь то, что нужно. Мир не без дорых людей. Качай и ставь, не пожалейшь. Захочешь поблагодарить за совет милости прошу на мой сайт: msws11.ru

Microsoft security essentials, он встроен в 10, минимум нагрузки.
Andrei K
нагрузки как раз дофига
2 гигабайта оперативной памяти это очнеь мало, советую поставить 6-8 гигабайт, а вот антивирус поставьте Norton Internet Security очень легкий хороший антивирус!