Программное обеспечение

Установили на ПК винду ХР пак 2.Что надо сделать что-бы стал пак 3 или выше? Неужели переустановить заново?

Андрей Елагин
Лучший ответ
Антон Горбунов Агромное спасибо!!!
Windows XP Service Pack 3 - официальный третий сборник сервисных обновлений для операционной системы Windows XP. Пакет включает в себя все исправления и обновления, выпущенные с момента появления Windows XP. Он направлен на улучшение безопасности, совместимости с третьими приложениями, а также повышение производительности работы компьютера.

Данный пакет обновлений (Service Pack 3) предназначен для установки на Windows XP с русским интерфейсом.
Лучше ни чего не делать.
Многие жалуются на SP3.
Дело, конечно, на любителя.
Но лучше привыкать к Vista.
Несколько не привычный интерфейс и система безопасности (что многих раздражает) . Но зато работает без сбоев.
По крайней мере у меня.
Да. И смотрите по железу.
Тамара Лацко
Рустам Мирзоев Я поставил и снёс. 2 для меня за глаза.
Теоретически конечно нужно просто установить сервис пак 3 поверх системы, а практически это и будет новая установка, так что лучше установить заново сразу с СП 3, или еще лучше оставить второй, если конечно ни какая программа не требует присутствия обязательно третьего!
Алексей Ситцев
Пуск -Windows Update
Ничего подобного. Надо найти пак 3 и начать его устанавливать. При этом он "вытеснит" предыдущий и "обновит" сервис на более новый. Так что не парьтесь, найдите отдельный 3-йпак и дерзайте. Там все просто.
Виктор Шпак
Переустанавливать не надо. Надо установить 3 пак.
Dfsdfdsfs Dsfsdfsdfs
Нет переустанавливать не нужно.... нужно либо 1. Установить пакет обновления SP3 отдельно.... либо 2 Взять диск с ХР SP3 и при установке выбрать не "новая установка" а "обновление" либо 3. Включить обновление и ХР сама скачает все обновления, что входять в SP3....Во всех трёх случаях станет ваш "пак 3" БЕЗ ПЕРЕУСТАНОВКИ....
Виктор Пурга
обязательно переустанавливать! а потом выкинуть нах. й железку! и чем выше кинуть тем лучше!! ! чем меньше неадекватных пользователей, тем лучше!!!
Microsoft Windows XP Service Pack 3 - Третий пакет обновления операционной системы Windows XP.
В этом пакете содержатся все ранее выпущенные обновления для Windows XP, а также ряд новых.
http://soft.softodrom.ru/ap/p7240.shtml
не морочь себе мозги, в работе разницы не заметно
Вадим Гец
Не пойму я ВАС, смысл какой...
не парься заходи пуск-панель управление-обновление и поставь чтобы обновлялось каждый день или каждый час и проблема решена пак3 подтянется. Удачи.
скачай обюновления и все дела, хотя разницы между Service Pack 2 и Service Pack 3 в работе компа особо и не видно
переставлять только
Dfsdfdsfs Dsfsdfsdfs Что переставлять!? Не делайте умное лицо....
скачать с оф сайта пакет SP 4 и установить
накати сверху sp 3
можно конечно и заплатками дообновить до SP3, но лучше то всё равно не будет! И 2 нормально робит.
Dmitry Golubev
Dfsdfdsfs Dsfsdfsdfs Нормально, но мне пару заплаток пришлось поставить. Для протокола РРРоР.
Антон Горбунов Нареканий никаких!Запуск программы требует пак 3 или выше.
Просто скачай сервис пак3 и и всё