Программное обеспечение

Скачал, установил винду семерку оригинальной сборки. Проблема !

Запустил активатор - винда слетела моментально.
В чем причина. Може у меня руки кривые
Дима Смирнов
removewat 2.2.6 - самый лучший активатор! Попробуй в безопасном режиме загрузиться или последнюю удачную конфигурацию.. . А потом восстановление системы юзай.
Талгат Топчубаев
Лучший ответ
Дима Смирнов Все получилось слава богу.
removewat 2.2.6 без проблем все сделал !
Благодарю !
1. Купи пиратку, 100 рублей диск стоит.
2. Нормальный активатор Open 7 activator.
Bredbery Q
жди февраля! официально выходит windows 8
Vyacheslav Makarov
оригинальной сборки - звучит уже подозрительно
активатор кривой
Erkin Orazbaev
все обновлять надо -даже активаторы!
Тут варианта два - либо ставить действительно ломанную сборку, либо покупать лицензию с ключом активации. Устанавливать оригинальную систему, и использовать для взлома активатор - возможно это и есть подводный камень. Кто знает, что делают хакеры с системой, перед тем, как создать для нее активатор? Может они там чего изменяют, удаляют какие-нибудь системы проверки.
Лучше не скупиться и взять лицуху. Тем более семерку. Ведь она действительно замечательная система. Если совсем уж полную версию хотите, лицензия стоит около 9 500 рублей (в комплекте два диска с 32-битной и 64-битной системами и один ключ активации) либо за 6 000 рублей только одну какую-нибудь версию. Это за Windows 7 Ultimate . Версию вроде Home Edition можно за 3 000 взять.
А кривые руки тут ни при чем. В принципе, хороший активатор достаточно просто запустить и перезагрузить комп после его работы.
Куда слетела-то?
И что такое оригинальная сборка?
Дима Смирнов Вечная перезагрузка пошла.
может и кривые
для активаторов не нужны прямые руки (он сам всё делает) , нужен нормальный активатор
место оригинального обрза и внешнего актватора скачай образ крякнутый и наслаждайся а лучше купи лицуху и не парься она того стоит
лохи только покупают винду!))
Юрий Клюшев
Дима Смирнов прав как никогда !