Программное обеспечение
Можно ли установить винду с оригинального диска больше чем на один комп ?
на сколько хочешь. только если лицензия предусмотрена на один, после ввода ключа чаще раза в сутки не примет, выбрать активировать по телефону, звонить (бесплатно!)в офис майкрософт в москве автоатветчику, нажать "1"(лицензия предусматривает переустановку!!!)-установлена на одном и набрать и выслушать код - будет активация.
Можно пока не сотрётся и покупать отдельно на каждую установку ключ лицензии,
конечно можно - но это уже статья УК ...
если не трындеть на весь инет - что я ставлю нелицензионные ос - можно
а в тихушку ( чтоб не сдали) - без проблем ...
на др компы - уже считается пиратская версия ...хотя оригинальная ..
Дмитрий Орловский
в стране где полицейские насилуют и грабят честных прохожих, а власть ворует настолько- это ничто, ук и справедливость-разные вещи.
Да установить ее можно и на сто компьютеров. Но зарегистрировать и обновлять ее можно будет только на том количестве компьютеров, на которое распространяется лицензия на данный диск. На всех остальных, при попытке обновить Виндос, будет выскакивать черный экран и надпись о том, что используемая у вас копия Виндос не прошла проверки подлинности.
Григорий Овчаренко
а что значит ...только на том количестве компьютеров...
Каким образом Microsoft Update определит на каком компьютере из определенного количества, эта WIndows должна быть установлена?
Дмитрий Орловский
а вот и не будет- смотрите мой ответ
Можно. Только активировать более одного раза не получится. Но, при одном условии, что эта Винда не Корпоративка , и мы не будем использовать АКТИВАТОР !!!
Дмитрий Орловский
я максимальную одним ключом на одну лицензию себе и знакомым раз 15 активировал
Можно
Сколько хочешь, ключ для каждого свой покупать, а так без ключа на второй и последующие будет пиратка :)
можно, но нужно купить ключ для активации. Вприципе есть 30 дневный срок бесплатный, не треб. ключа но Вы ж не будете каждые 30 дней переустанавливать)) Хотя есть коммерческие версии дисков с виндой на 3,5,10,30, 50 и 100 компов.... можно поискать версию для дома на 2 или 3 компа, но диск дороже получится.... кряки не рекомендую (если комп подключен к интернету) т. к. при обновлении может выявится что винда "крякнута" и либо она заблокируется либо снесётся (а вернее сломается).... отключение в данном случае автоматического обновления не гарант того что она не заблокируется или не сломается, т. к. у каждого компонента есть свой персональный апдатер - придется отключать и автообновление и интеренет когда устанавливаете что либо (офис, директ, лайф и тд)
Запросто. Вот только в качестве официальной будет работать только на одном ПК. А на остальных ставь КРЯК.
да, лицензию докупать придется
С. Цыг@нков
докупают пусть организации, где зарабатывают на компе и обогащаются, а не обычные пользователи , итак обобраные властью!
В зависимости от редакции Windows
да, только серийники разные нужны или кряк