Линукс лучше для умных, макось - для дизайнеров. а винда.. . Над ними учили не смеяться.
Плюсы-минусы? Хочешь узнать вкус груши - съешь её.
______________
Нам винду хвалил убогий ламер,
Наизнанку вывернулся даже.
Говорил о том, чего не знает,
И смешил народ он в интернетах.
Почитали люди, посмеялись,
И за Линукс свой одмины сели.
Вновь творит дизайнер в макинтоше,
Серверы работают на фряхе.
И лишь ламеры виндозные информер
Что послать на номер на короткий
СМС рублей так за 2000
На ыкранах синих увидали.
Программное обеспечение
Linux или windows Что лучше ? скажите плюсы и минусы ваше мнение ?
И это тоже небезынтересно - http://news.softodrom.ru/ap/b5088.shtml#1
Если нужен только интернет и геморой, то линукс - ваш выбор.
99,9 процентов винду пользуют так что сказать то нечего.
муж всегда устанавливает виндовс. . сегодня как раз говорили на эту тему. . Линукс надежнее, но на него трудно найти различные драйвера.. .
А я смотрю Углубек Затролль-оглы умный...
о плюсах и минусах вам расскажет гугл, а я могу сказать, что у меня linux server 24/7 и Linux desktop и я оч. доволен
Что мешает установить 2 ОС на комп и пожалуйста, выбираем с какой системой работать, при включении пк будет отображаться список систем.
Соглашусь с Юрием Ванюшкиным.
Сам долго пользовал Линукс. Не удоварим он, причем не зависимот от конкретной сборки. Глючит все и в самый неподходящий момент.
Отсканировать документ, уже целая проблема, то драйвер отвалится, то прога не запускается. Радовал только Компиз, и то до поры до времени, потом надоедает.
Видео и музыку слушать можно еще относительно без проблем. Хотя бывает что и оно глючить начинает. Может конечно все дело в прямоте рук, как многие тут скажут. Спорить не буду.
Но скажу, что если не хочешь ежедневного секса с комьютером, Линукс не ставь.
Насчет стабильности тоже спорно, в умелых руках он будет стабильней, а в руках такого новичка как ты (да и как я, не смотря на то что использовал его на протяжении трех лет) она будет постоянно то и дело сыпаться.
Не советую.
Линукс и Windows не подлежат сравнению! Это абсолютно разные системы. Созданные для абсолютно разных целей!
Linux - создан для работы
Windows - для всего софта, которого под него создают.
Linux - создан для работы
Смотря для чего.
Совет: не слушай никого, установи и то и другое. Сравни.
А вообще-то это холивар с бородой.. .
Бред Питт, не преувеличивайте
А вообще-то это холивар с бородой.. .
Бред Питт, не преувеличивайте