Программное обеспечение

Какой браузер лучше установить? У меня ИЕ, но он мне все нервы вымотал....Зашла через Хром, сильно тратит трафик

Чем же таким он вымотал? Если ошибки, то сперва лучше с ними разобраться. Ведь установив другой обозреватель, вы не исправите проблему. Возможно даже, что результатом будет полный беспредел. . :)
Короче, лично меня в виндовсе IE вполне устраивает. В *nix-ах предпочитаю гугловский обозреватель или lynx :).
Не бегите от проблемы! Она от вас не отстанет.
{-Toktar-} {-Damekov-}
Лучший ответ
Google Chrome это самый легкий и шустрый браузер...
Мозила и все тут))
мозила
Ставьте Оперу.
5Ete Tr6R
А чем плохи Мозилла и Опера?
Мазила 3.6.3 самый быстрый и удобный.
опера+кэш картинок и экономия
Ромочка Крейс
Firefox (3.6.6)+ TrafficCompressor (экономия трафика) + расширение AdBlock Plus (убираем рекламу) + расширение ImgLikeOpera (кэшированные изображения) + расш. Flashblock (блокир. флеш-анимации) .

Трафик Компрессор - надо скачать, зарегистрироваться (бесплатно) , получить ключ и ввести его в Трафик Компрессор.

AdBlock Plus - после установки откроется диалоговое окне, в котором предлагается подписаться на фильры "RuAdList", нажать кнопку "Добавить подписку".

ImgLikeOpera - стоит загрузить изображения один раз и переключится на режим "Загружать только из кэша", и изображения будут грузится с компьютера, а не из инета. Загрузить отдельное изображение - Ctrl + ЛКМ по рамке изображения. (ЛКМ - левая клавиша мышки) .

Flashblock - на месте флешек будет рамка с буквой f, если надо загрузить флешку - просто кликните по рамке.

В итоге увеличиваем скорость загрузки страниц и экономим трафик до 90%
я Оперой пользуюсь
Frenk Dizey
мозилла лучше всех, опера стала вообще гавно, хуже ИЕ, не вида, не полезных функций ( нет переводчика и т. д.) , еще и полный тормоз
Mozilla Firefox! Идите на filehippo.com
Don Karleon
Опера) довольна)
Vovka Gam
Мозилла конечно, но подбери последнюю версию.
Mozilla Firefox
из оперы можно легко украсть пароли через файл wand.dat
рекомендую моззилу
Установи Mozila FireFox и все проблемы прекратятся сами собой))