Программное обеспечение

Почему мне Windows XP нравиться больше чем Windows 7?)))))

Dark Angel
ты не одинок, нас много
Владимир Портнов
Лучший ответ
Потому что семёрка ещё сырая и многое не работает в семёрке так как в XP. Драйвера тоже под семёрку трудно найти. Некоторые игры и программы не идут на семёрке.
потому что боишся всего нового, ты консерватор !!!
Калтыга Павел
Патамушта гладиолус!
ОЙ -не знааююю
Сергей Буров
Потому что ХРюшка не костыль!)
Потому что привык.
Поскольку Windows Vista была неудачей Microsoft, людям сидевшим на Windows XP, пришлось дожидаться следующией ОС (Windows 7). Но когда он вышел, расставаться со своей родной системой Windows XP пользователи не хотели, потому что они привыкли к этой ОС.

Дело всё в привычке.

Когда, я перешёл на Windows 7, сначала конечно было не привычно с ней работать, но помощь вам во-первых может предоставить Microsoft http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows7/help
Во-вторых вы сами можете освоить Windows 7.
Andrei Mai
Может ты психически нездоров?
Просто ты геронтофил )
Привычка.
Привычка. 7-ка реально очень и очень рулит.
семёрка вывозит!!!
может никогда не пользовался 7!?
Наверно потомучто хр пока все таки лучше тем, что на него больше программ, игр, дров и все говорят, что семерка-га... дость!!!
семёрка не плохая но нет драйверов на старое оборудование
потомушто просто ты неумееш готовить 7 намнога лучше ХР
Семерка еще ни разу не подвела! А те, кто считаю что хр лучше - жертвы слухов!!!
Musa Salihov
не хотел сначало семерку ставить, но сейчас не вижу в ней никаких недостатков, намного лучше ХР, удобно, красиво, чтобы игры или программы не шли - такого не было, при включении грузится быстро, новые функции
А мне вообще всё равно. Я не заморачиваюсь. А за прогрессом надо следить, иначе сидеть всем на DOSe.
мне тоже нравится семерка, за полгода ни разу не зависла)