Программное обеспечение

стоит ли менять windows-xp на семерку?

Антон Сидой
В общем стоит. Однако это если ваш Пк потянет. Семёрка она быстрее. Програмный состав: 74 программы на ХP, А на 7- 48. Так же пользуйтесь инструкцией о переустановке винды. На этом сайте на форуме подробно описываетьсяУдачи!
Олег Лаврищев
Лучший ответ
Да, стоит, если соберете вначале все необходимые драйвера.
Антон Сидой а разве они не устанавливаются вместе с системой?
а стоит ли менять запарожец на мерседес?
нет не стоит потаму что все игры и прогрммы задрочены под XP
Болат Мусабаев
Александр Наставников Куча программ под "семерку" уже давно существует. Это Вам для расширения кругозора. Назовите любую, которая не идет на "семерке". Это первое, и второе - а если человек не геймер? (это насчет игр).
Сергей Мельник гавно ответ! уже давно под ХР ничего не делается!
незнаю кому как у меня у сестры стоит 7 я все не как не привыкну к нему когда приежаю а у меня xp он както попроще да и ваще какая разница какой виндоус главное чтобы все устраивало и в xp все ето есть так что вам решать но лучше ставьте xp
Сергей Краузе
Если все нормально функционирует, то зачем менять???
Andrei Gudkow
семерка позволит более полно и экономно при этом задействовать ресурсы вашего компьютера, попробуйте, потом не сможете отказаться)))
Рустем Зиганшин насчет игр и программ - только единичные не идут на 7-ке, я уже год с ней живу, при том, что я разбираюсь и в железе, и в программном обеспечении, комп просто летает и проблем никаких
конечно стоит. Старье XP давно на пенсию отправить нада
Ильнур Валеев
Смотря для чего? В 7-ке больше возможностей, но для среднестатистического пользователя они не нужны.
Женька !!!!!!!!!!!!
если комп тянет 7 то стоит
у каждого свои плюсы решать вам
Ставить семёрку точно стоит. Но ХР тоже лучше пока оставить с качестве второй операционной системы. А что касается игр то я уже с февраля на Windows 7 всё работает, не жалуюсь
посмотри в нете сравнения и для себя реши стоит ли