Программное обеспечение

Как вы думайте стоит ли с Windows XP уходить на семёрку ?!

Всю жизнь на XP сижу пока не подводила , но говорят что семёрка намного лучше , и ещё один вопрос чем же семёрка лучше??
Вобщем так. У меня установлена ХР и Семерка. (Еще Линукс, но это к делу не относится) . Тоже планировал плавно перейти на семерку, а вот до сих пор сижу на ХР. Некоторые привычные настройки такие как сеть, параметры дисплея в семерке спрятаны хрен знает где. Но самое тупое - это проверка цифровых подписей драйверов. Случилось так, что у меня слетели звуковые дрова, которые были установлны самой системой. Я скачал дрова реалтек с сайта производителя, но семерка отказалась их устанавливать ссылаясь на отсутствие цифровой подписи. Пробовал скачать дрова с сайта производителя материнки Гигабайт, - та же песня.
Пробовал отключить проверку цифровой подписи, как советовали на многих форумах - нифига. В Висте еще можно было отключить, а в семере - нет. И кроме того, пока дрова работали, никак не мог настроить гнезда передней панели - микрофон и наушники. В ХР это делается в два клика.

Вобщем сижу на ХР, чтоб не тратить нервы. Но семерку хочется таки довести до ума.
Дмитрий Лю
Лучший ответ
давно пора
семерка стабильнее и красивее
Я не советую...
Сабир Тагиев
про висту тоже самое говорили ..)
Qadridin Pirov
На слабых компах - ХР, на сильных -7-ка. Что где находится в 7-ке - дело наживное.
Надоели токие древние вапросы. Весь мир уж перешол.
Если вас ХР устраивает то нафиг переходить с неё
Evgeniy Kaplan
Ежели "красотишшу" любишь.
Совесть Твоя
смотря для чего используешь ХР.. . конечно 7 лучше.. .
проще будет не задаваться вопросом, а взять и установить...
Уткир Разыков
если комп с одним ядром то не стоит
Sportsmen Stretraser
стабильнее !
Николай Ляпин
теже ф-ии что и в ХП. работает быстрее. однако если у вас ОЗУ меньше 2гб, стоит остатся на ХП. Кстате, новые программы на ХП не работают. Например ИЕ9.
Donyor Abdullayev
Если бы винт не заглючил, я бы на семерку не ушел .
Anton Butuzkin
Заявляю как 10дневший тестор ос виста и 7 гооооовно, как и новый софт под них. По сути мелкомягкие вас толкают на покупку Core I7 для этих ос. Даже процессор Core 2 Duo не выдерживает нагрузок windows 7,по сути всякие там Word 2010 Nero 10 Adobe CS5 итд всё это муть зелёная по пожеранию скоростей железа.
Даже когда я куплю себе Core I7 я останусь на хрюшке и старом софте типо word 2003 Nero 6 Adobe CS2 Mozilla 3.5 итд.
Я поддерживаю!!!! +100 баллов:)
Если вы любите играть, то не стоит, многие "игроманы" на семерку жалуются.
ХР уже прекратили производить. Вскоре от нее совсем отойдут. Этого не избежать.
Alex Hauss
да
Стоит
Я перешёл по нескольким причинам:
1. Игры, которые предназначены для windows 7, на ХР не пашут.
2. Красивое и удобное оформление
3. Поддержка DirectX 10/11
4. ХР морально устарела
я незнаю тоже думаю над этим вопросом)))