Не стоит ставить Windows 7!
Поставь Windows XP sp3
Сыкономишь 500 mb оперативы!
И, то что игры будут скоро идтина 7-ке, это всё реклама!! !
Вот у меня стоит Windows XP sp3,и я доволен ею!
А вот ставил 7-ку, ужас, софта 35-40% не пашет!
И зависает!
Тормозит!
Виснет, каждые 5-10 мин!
Мой совет ставь Windows Xp sp3 и не тра**й себе мозг с этой 7-кой!
Программное обеспечение
Стоит ли изменть Windows XP на Windows 7? (а то пишут что некоторые игры не выйдут на XP)
почти все игры глючать
правда
на форумах все жалуются
ОС хороша но для игр пока рано
они же не под Винд 7 делались
правда
на форумах все жалуются
ОС хороша но для игр пока рано
они же не под Винд 7 делались
не парься и ставь 7-ку на другой раздел винта
7 сырая ещё. Да и под неё совсем другие проги нужны чем под ХР. Но а если ставить на другой раздел, то это надо уметь. Это не так то просто, как говорят. Просто так ты не поставишь, как раньше ставилось две системы.
ну да ставил я эту семерочку, пиздатая конечно ось, слов нет прекрасна, быстра и сообразительна, много можно чего хорошего сказать, но есть проблемы.. . да. игрушки даже не очень старые, уже не пашут на ней, к примеру моя любимая GTA SA уже не работает, и т. д. и т. п. Alcohol 120% тоже не пашет, вообще программ и игр процентов 40% не совместимо с ней. так вот так что подумай прежде чем ставить 7. у меня стоит ХР 3sp и я доволен
не стоит, ставь сервис пак3, windows XP SP3
не знаю, винда 7 и виста почти не отличаются! "...очередной бред учёных импотентов.... "(цитата)
XP пока что никто не превзошёл! а то что игры не выйдут на XP,,,,Срать,,,, Взломаем и всё!Хотя я очень сомневаюсь, это же не XBOX и не PS3!а игры будут делать просто: и для XP и для 7
пишут тут, а думай уж сам
ru.windows7sins .org
Win 7 удобнее
Появился Daemon Tools под нее
Ставь!
Появился Daemon Tools под нее
Ставь!
Не стоит. Намучаетесь.