Программное обеспечение
как включить комп без кнопки включения?
можно в биосе настроить вкл двойным щелчком мышки. но возможны случайные включения, особенно если маленькие детки балуются, так что лучше оставь как есть, не ищи приключений
проводку замкнуть
согласен с витьком!!!! Берём инструкцию на "мать" находим клемы.... кратковремено их коротим (замыкаем).... комп должен включиться... .
PS последний раз меня об этом спрашивали когда пожар был дома у человека !
не замыкай ничего в биосе можа настроит можно включит клавой или мышю
зайти в биос и установить папметр
power on by и выбрать вариант password или mouse button
в итоге комп включится или от набора пароля или от нажатия или двойного нажатия левой кнопки мыши
Силой мысли :) аееее )
а вообще, говорят какие-то контакты на мат. плате нужно замкнуть :)
Я лично не пробовала, чего и вам не советую :)
Замкнуть на системной плате контакт с подписью pwr btn
На материнке замкнуть определенные контакты
Отучись в у-шу бесконтактному бою и включай )))
гы гы гы. Отвинти кнопку в ключение и тот рычежок что ее включает. и какой нить фигнейф тыкай туда же =)
Замкнуть контакты power sw.
мыслями хД
с помощья админа с бубном )))
не пробывал но можно замкнуть два контакта внутри на материнской плате
говорят можно но сам не пробывал
Оторванный провод можно присоединить к кнопке и комп включиться там на кнопке есть маленькие 2 железочки нажми на кнопку и соедини два провода к этим 2железочкам