Программное обеспечение
как установить винду на новый собраный комп, если при включение монитор нечего неотоброжает?
не может он ничего не отображать если все подключено правильно. Монитор включен? к видеокарте подключен? Посмотрите может видеокарта не так встала или не до конца. То же самое касается и оперативки. Как минимум должен показывать характеристику системы, а потом что то типа no boot device. Биос то там полюбому есть. Может блок питания не правильно подключили, как то?
собрать правильно? Как же ещё??
Какой смысл ставить винду на нерабочий комп?
BIOS комп не показывает никогда. Он может показать сетап БИОСа, если в него зайти. Ну если не нажал зайти - то и не покажет. Это к слову.
Тут же, как я понял экран просто черный
Ну загрузку Bios он показывает? Или изначально Квадрат Малевича?
потому что собрали через ж... у
или видеокарта не включилась (возможно доппитание не воткнули)
Или видеокабель кабель не правильно прикрутили
Хотя может и проц вообще не стартует
Только если посадить слепого устанавливать или самому глаза завязать
Если монитор ничего не отображает, значит собран неправильно
Если показывает Bios, то винду надо устанавливать через загрузочный диск. Если не отображает ничего, значит не всё оборудование установлено правильно и какие-то провода не подключены. скорее всего не подключено питание к процессору. В остальных случаях он бы не включился или отображал хоть что-то. Также он пищал бы.
при отсутствии изображения, проверь видеокарту, или кнопку на мониторе включи