Программное обеспечение

Подскажите пожалуйста какими программами можно бороться от баннеров и рекламных модулей!!!!Что нужно чтоб их небыло??

Для начала установить качественный антивирус . например: Касперский или НОД32.
Во-вторых, не скачивать сомнительные файлы с неизвестных источников. Не принимать файлы по ICQ и агенту с расширением .zip .exe -это расширение программы, но за частую они и являются вирусами-баннерами :)
И вообще, сносите к чертям маздайку и ставьте линукс, он надежнее :)
Евгений Горбатин
Лучший ответ
Голова и соответственно осмысленные действия.... не тыкать во всё что тебе предлагается, особенно всплывающие окна с предложениями скачать кодек для просмотра, срочно проверить на вирусы и т. д. Не пытатся закрывать эти окна как плоложено (крестик в правом верхнем углу этих окон), а закрывать в этом случаю всю страницу целиком или вообще сам браузер....
Олег Глобенко
линукс поставить
Тимур Асаев
Антивирусами. Например Касперский интернет секьюрити 2010
Seks Simvoly
по моему ничего не поможет: ) а когда подхватил сам, три антивируса ставил прочищал, для очистки реестра тоже проги... всё говно! пока код не нашел на сам банер... только тогда избавился.
нужно не соглашаться с сомнительными договорами на всяких сайтах, не обновлять флэшплеер, не лазить по порносайтам (я этого не делаю, и нет проблем, у меня даже антивирь не стоит в компе...)
Поменьше лазить на порносайты
Иван Литвинов
Сейчас большинство файлволлов обладают функциями резки бвннеров. Например Outpost (ну или уже отмеченные каспер)
Tarlan Abasov
Скачайте надежную прожку под названием Утилита Dr. Web, размер 27 метров. Запустите её, и она справится со всеми рекламными баннерами сама. Белый свет увидел после того, как скачал. Порносайты вот не посещаю совсем, а баннеры замучили. Сейчас Аvira PSS и никаких проблем.
Петя Тен
антивирусом но если прошел банер то заходишь на сайт касперского жмешь борьба с банерами вводишь номер и код и касперский дает код удаления!