Программное обеспечение
Защита ПК. Антивирусы.
Я только поставил антивирус Norton. Как он по сравнению с другими антивирусами(может вы тоже ею пользуйтесь)? Так вот.. я пытался ставить Касперский (с разных источников), но не выходит, вирусы не позволяют. Вот и поставил Norton и, хотел узнать, как он?
Тупой антивирус. Скачай сканер от касперыча, проверь им на вирусы, а потмо поставь Kaspersky Internet Security 2010/ А ключ я под него дам, если нужно
неплохой антивирь-средненький-на западе его любят почему-то
сам не пользовался честно
Нормальный антивирус, домашняя версия Symantec. Наряду с Касперским занимает лидирующие позиуии по качеству работы.
У меня Avast prof., но всякие порнобаннеры не отлавливает, как и любой другой, поэтому стоят различные проги: Нетчартфильтр, антитроян и антируткин! На худой конец поставь Корову иногда работает! Удачи!
лучше наверное eset nod32, dr.web или же касперский
Зайди и скачай нормальный антивирус www.eset.ru
Холивар будет на тему антивирусов! Слушайте тех кто реально разбирается и сравнивал разные!
Лучше касперского и прямых рук нет антивиря... кто бы что не говорил - оптимально по качеству и цене... нет денег - microsoft essential! Нортон по практике знаю - слишком медлителен... когда уже вирусня активно все позаражала он только тревогу трубит... обновляется редко, сайт обновления регулярно висит. Короче фигня!
Основываюся на своём опыте- НОД32 smart security,ключи для программы выложены здесь- http://ski-mania.ru/viewpage.php?page_id=2 И Менять не собираюсь кстати его. Ну если только на цистерну пива Чешского....*смеюся
фигня! самый класный антивирус это нод32 у меня стоит больше года, и ни разу проблем небыло. управлять им очень легко.
Я о таком даже не слышал :( Установи лучше Eset Nod 32 antivirus 4 и не парься.
раз поставил значит вирусы ему дали встать его они не боятся значит