Программное обеспечение
Какая у Windows Xp хорошая сборка,посоветуйте?
ZverDVD вот ссылка - http://qiq.ru/20/06/2010/operating_systems/284679/zverdvd_20106__alkid_se_obnovlenija_po_ijun_2010_goda.html?rk=2313
Официальная СП-2, СП-3 (с отключением обновления, иначе поймают как пиратскую версию)...
Windows XP Pro SP3 Corporate Edition + WPI Build by alex333313 (2010/RUS)
Сборка основана на оригинальном дистрибутиве Windows XP Professional SP3 Corporate Edition с интегрированными обновлениями по 26.05.2010 от Microsoft. Диск мультизагрузочный. Установка полностью автоматическая. Ввод серийного номера не требуется. Активация после установки не требуется. Проходит проверку на подлинность на сайте Microsoft. Ничего не вырезано - ничего (почти) не добавлено. Интегрирован BS/PI(WPI) с возможностью редактирования и добавления своих программ. Запуск BS/PI(WPI) происходит автоматически после перезагрузки при первом входе в систему.
Если надумаешь - пиши, дам ссылку, скачаешь при максимальной.
оригинал
Chip Windows XP 2009.04 CD или
Chip Windows XP 2009.04 DVD или
Chip Windows XP SP3 2009.07 или
Chip Windows XP 2009.08 DVD или
Chip Windows XP 2009.11 СD или
Chip Windows XP 2010.01 DVD или
Chip Windows XP 2010.03 CD или
Chip Windows XP 2010.06 DVD или комментарии к WindowsXP SP3 Форум
Chip Windows XP 2009.04 DVD или
Chip Windows XP SP3 2009.07 или
Chip Windows XP 2009.08 DVD или
Chip Windows XP 2009.11 СD или
Chip Windows XP 2010.01 DVD или
Chip Windows XP 2010.03 CD или
не качай никакие звери сборки, самая лучшая профешонал сп3
ни какой
ZverCD
оригинал СП3
Мне больше всего X-Team нравится, хотя дрова лучше при установке не ставить, а после завершения поставить свои. Зверевская сборка меня как то раздражает жутко, слишком уж нестабильна
Zver - там уже установлены все нужные программы
мне кажеться game edition там все милимально хотя ещё есть zver он тоже норм можно после установки винды поставить любой совт кототрый идет вкомплекте с виндой...
лучше ставить оригинал. . во всех сборках кто то ковырялся кривыми ручками..