Программное обеспечение

Собераюсь ставить пиратскую семерку, стоит ли ей разрешать скачивать обновления?

Обновлять надо, ибо ставятся заплатки на критические уязвимости.
Если таковые стоять не будут, от проникновения не спасет ни один файрволл (Опускаю момент, что обычный юзер нафиг никому не нужен)
Вообщем, если система активирована правильным активатором, бояться нечего, -обновлять.
Не ставте на всякий случай вот это обновление:
"Антипиратское" обновление для Windows 7 (KB971033)
Ну и само собой, перед такими манипуляциями с системой сохраняйте ее образ.
Владимир Панюшкин
Лучший ответ
chew wga 09(10/11)- активатор windows. Качаешь запускаешь, перезагружаешь комп и всё. ставь обновления ЛЮБЫЕ..
Leonid Leonid
Нет, нет и нет.
желательно не обновлять, особенно если винда пиратская и не нужно её активировать. щас microsoft борятся с пиратками и обновления могут просто воостановить активацию или что-то типа этого
ни в коем случае
система тут же полезит в интернет проверять обновления а потом запросит подтверждение лицензии
если не подтвердится прощай система черный экран
сразу как виндовс поставил в центре безопасености отключай автоматическое обновление
Шелдон Купер
нет, я один раз так сглупила, потом намучилась..
Не стоит.... я своей запретил
я не разрешаю)
это все зависит от активатора, у меня стоит оригинальный образ, норм активатор и все норм обновляется и работает на ура, если надо, то активатор могу на почту прислать
разрешить но не скачивать а предлагать загрузить и устанавливать пользователям и там выбирать то что не несет испровления в регистраци
НЕТ низачто-закачаеться с обновлением проверочный файл и винда со временем потухнет
Скачивать обновления можно все кроме тех что поверяют на подлинность систему.
если гарантируют что не заблокируется то да. знакомый обновляет только критические и норма. пиратку купил на савке (Москва)
да, кроме тех которые блочат пиратность
Керя
Я скачивал вроде всё норм работало месяц, но я переустановил на ХР из-за одной проблемы, после спящего решима в инет не входить приходится комп перезагружать.
не стоит сегодня от микрософт прилетела проверка подлиности програмного обеспечения и теперь пропадает заставка рабочего стола и горит табличка сто у вас поддельная копия