Программное обеспечение
Стоит ли выставлять опцию на обновления W7, если она пиратская?
лучше не надо
Однозначно ни к чему
Активируй и обновляй наздоровье. Я так сделал.
загружать надо но выбирать какие обновления устанавливать надо вручную-устанавливать все обновления кроме КВ971033 проверяющяя подлинность виндовс-после установки этого обновления почти всегда слетает активация
отключи в обновлениях проверку на подлинность и обновляйся на здоровье
у меня уже полгода стоит сборка UralSoft все обновления отлично проходят.
Дима .
Кто гарантировал, у меня тоже кажется такая сборка, но я боюсь разрешать..
смотря каким активатором активировал если от daz то система проходит проверку подлиности если не активировал вообще то до обновления 971033 потом черный экран и постояные извещения что надо ее активировать
Дима .
что такое 971033 -?
Замир Нурбаев
убери галочку
Смотря КАКАЯ пиратская.
Никогда проблем с обновлением не было.
Юзаю сборки от m0nkrus.
Никогда проблем с обновлением не было.
Юзаю сборки от m0nkrus.
Дима .
Ну что продают диски по 150руб.
Можно обновлять, только следи за тем, что устанавливается при обновлении: смотри не установи обновление KB971033 (сними галочку) , а то почернеет экран и будет выскакивать надпись с намеком, что ты ворюга)) )
Я даже не активирую. Оставляю 30 дней пробника и обновляю, потом еще три раза продлеваю пробник, а потом уже активирую, если винда доживет до того времени
Дима .
Последние строки озадачили.
Вообще если отбросить моральную сторону вопроса, то в зависимости от способа "активации", но почти всегда будьте готовы к тому, чтобы быть забаненным. Вообще то проверка подлинности проходит по 443 порту. Ну эт так... Можно ещё вспомнить о существовании файла hosts и его подредактировать таким образом, чтобы невозможно было передавать информацию с компа в Майкрософт.. .
В общем если подойти к этому делу со знанием дела, то можно.
У меня обновляется без проблем
Дима .
Рисковали же, кто давал гарантию, что всё бу ОК ? (продавец, или ..)