Если Ваш Виндовс лицензионный, то обновления даже необходимы! Обычно они не очень большого объёма. В месяц не более 20 мегабайт!
Ежемесячно присылают патч, с помощью которого удаляются вредоносные программы.
Программное обеспечение
стоит ли отказыватся от приходящих обновлений на windows ?
Лучше поставить по выбору пользователя, и самому смотреть что хотят поставить ненужное можно исключит из списка, пуск-Windows Update .
Только если очень-очень жалко денег за трафик. И лучше установить в настройках предварительное уведомление без автоматической установки, чтобы затем выбрать действительно нужные обновления. Например, если я не пользуюсь Аутлуком, то обновления для него мне не нужны.
Дело личное.
обновления необходимы по выбору пользователя.
есть проверка на подлинность. . она как раз идет через центр обновлений.. так что если не желаешь видеть у себя внизу сообщение, что твоя сисма не прошла проверку на подлинность-то воздержись;
от тя зависит, если хочешь - принимай, хочешь - нет, но если как и сказали у тя анлим, то качай скок влезет)
Я не советую постоянно обновляться. Это делать надо с умом. Иначе могут возникнуть конфликты в программах, сбиться настройки, итд.
Например я вообще не ставил SP3, несмотря на то, что у меня лицензионная винда, - обновления качаю редко -если в этом есть необходимость. Что в первую очередь обновлять? Заплатки на безопасность. Поставить хороший антивирус (обновлять постоянно - у меня Касперский) и файрволл (рекомендую Outpost Firewoll Pro).
Зы. Работаю в инете, вирусов, взломов - не было давно. Машина летает - зачем мне лишняя головомойка с обновлениями?
Например я вообще не ставил SP3, несмотря на то, что у меня лицензионная винда, - обновления качаю редко -если в этом есть необходимость. Что в первую очередь обновлять? Заплатки на безопасность. Поставить хороший антивирус (обновлять постоянно - у меня Касперский) и файрволл (рекомендую Outpost Firewoll Pro).
Зы. Работаю в инете, вирусов, взломов - не было давно. Машина летает - зачем мне лишняя головомойка с обновлениями?
Я всегда устанавливаю-никогда, не помешают.
не стоит безопасность важнее
Илья Калугин
Windows Update - программа автоматического обновления Windows. В версиях начиная с Windows 2000 запускается из файла wuauclt.exe (папка system32 системной директории). Утилита не является критической для системы, но при отключении операционная система настоятельно рекомендует включить этот сервис соответствующим сообщением ("Безопасность компьютера может быть под угрозой"). Отключение может уменьшить количество интернет-трафика и снизить нагрузку на процессор, но операционная система может стать уязвимой для злоумышленников и неустойчивой в работе (из-за багов при разработке).
если лиценз то не стоит конечно-обновления штука нужная. а если пиратка, то чревато
обновления нужны для того чтоб винд жила. еси хошь чтоб оа сдохла о не принимай.
если пиратская то нет у мну стояла пиртка после обновлений полетела. если легальная то конечно устанавливай
если у тя анлим, то не стоит, обновления нормальные хоть делают
обновления нужны -иначе винда глючит и на нее не устанавливаются многие проги
Похожие вопросы
- Стоит ли устанавливать все важные обновление на Windows 7 x64 максимальная (Их если что 129)
- Зачем такие варварские обновления в windows
- Обновление до Windows 10 час стоит на 99%
- Халява заканчиваться!! Microsoft: С 30 июля обновление до Windows 10 будет стоить $119 а ты успел?)
- Не устанавливается обновление для windows 7. У меня она лицензионная в магазине уже установленная сразу была.
- Обновление на windows 7 kb:2859537
- Нужны пояснения к обновлениям для Windows 7
- Критическое обновление OC Windows 7 Home, что это такое, и почему слетает система?
- Как убрать надоедливое обновление для Windows 7 с предложением обновиться до Windows 10?
- про обновления для windows...