Читайте здесь!!!
Если через деспечер не получается!!! Ctrl+Alt+Del-файл - новая задача (выполнить) - explorer.exe - ok
Программное обеспечение
пропала панель управления, меню Пуск, и рабочий стол (кроме обоев)
ПРОБЛЕМА РЕШЕНА!
Лечим от вирей, потом:
TaskMgr -> Новая задача -> Выполнить %systemroot%\explorer.exe
Ребут! Вуа-ля!
Если не хочет запускаться explorer.exe из Выполнить, тогда:
Лечим от вирей, потом:
TaskMgr -> Новая задача -> Выполнить "C:\Program Files\Internet Explorer\iexplore.exe"
В строке адреса пишем С:
Находим наш %systemroot%\explorer.exe и запускаем.
Ребут! Вуа-ля!
Лечим от вирей, потом:
Ребут! Вуа-ля!
Лечим от вирей, потом:
В строке адреса пишем С:
Ребут! Вуа-ля!
Новая задача: explorer.exe
курсор мыши вниз опустите и поднимите панель!
у моего друга такое было
поставил антивирус, потом он нашел что то перезагрузил комп и ниче кроме мышки и обоев.. .
переставил винду
хотя можно выйти в безопасный режим (зажать ф8 призагрузке винды) запустить востановление системы (если включено было - это пуск проги стандартные служебные Восстановление системы)
переставил винду
На клавиатуре есть кнопочка "Пуск" (флажок изображен) , нажмите на него, возможно увидете панель, пертащите её в нужное место, задайте нужный размер.
Если панель так и не видна и нет главного меня после нажатия кнопки "Пуск", возможно у Вас глючит explorer, попробуйте его перезапустить, для этого:
нажмите одновремменно Ctrl+alt+del в появившемся окне в меню выберите команду "выполнить... " и наберите explorer нажмите enter
Удачи!
Возможно (во втором случае) это вызвано наличием вирусов на вашем компьютере. Установите антивирус и почистите компьютер. Но даже после лечения система не восстановится, тогда надо переустановить Windows, учтите это.
Антивирус в наше время НЕОБХОДИМОСТЬ. Я рекомендую DrWeb, но можите выбрать здесь http://samlab.ws/category/antivirus/
Удачи!
попробуй контрол+аль+делит
приложения/новая задача
написать в появившемся окошке explorer
приложения/новая задача
написать в появившемся окошке explorer
очень помогли спасиба (ето не сарказм)