Программное обеспечение
ЛИНУКС !! кто что скажет ?? все вопросы ниже...
всегда работал с Windows ! Хочу попробовать ЛИНУКС !! НО СТРАШНО !!!Вопросы : 1. ассортимент халявных прог к линуксу хороший? есть что выбрать?, или, 2. с ним совместимы более или менее распространенные проги которые совместимы с ХР ?! хотя бы браузеры и связь типа скайпа или агента !! это пока все вопросы, больше пока не знаю что спросить!! если ответите на НЕ заданные вопросы, РЕСПЕКТ ВАМ и УВАЖУХА, как щас говорят !!!
посмотри сначала здесь , а вообще линакс много дистрибутивов есть, определишься - ищи в интернете форумы, их полно.
ru.wikipedia.org/wiki/Linux
www.linux.org.ru/
http://linuxiso.com.ua/
ru.wikipedia.org/wiki/Linux
www.linux.org.ru/
http://linuxiso.com.ua/
LINUX и WINDOWS, ВЗАИМОПОМОЩЬ, ВОПРОС - ОТВЕТ
http://skypecast.my1.$$$ru/
$$$ удали из ссылки
скайп каст по линуксу каждый день
http://skypecast.my1.$$$ru/
$$$ удали из ссылки
скайп каст по линуксу каждый день
Многие из линукс запускаются с диска типа лайв си ди, т. е. загружаются в оперативную память. Вот так и посмотришь, что за зверь, стоит ставить или нет или установи в виртуальную машину. По по поводу прог они там встроены в большом объеме
Ну вот гляньте, там и даром можно скачать.
wiki.mandriva.com/ru/
Помощь тут.
unixforum.org
Если надумаете купить, качество гарантируют.
linuxcenter.ru
wiki.mandriva.com/ru/
Помощь тут.
unixforum.org
linuxcenter.ru
Линукс - норм, привыкать надо
дома стоят в операционные системы alt linux 5.0 и winxp prof
что касается линукса набор программ завались
достатчно хороший
что хорошо open officce(тоже самое что word excel power point и тд) очень похож на word 2003
но читает 2007 microsoft office
насчет скайпа не знаю но аська есть порыскай в инете
ну вот работаю в нем все лето-учусь.. .
так что какие вопросы в личку
Линукс бесплатно распростр ПО
ссылки есть в википедии
достатчно хороший
но читает 2007 microsoft office
ну вот работаю в нем все лето-учусь.. .
так что какие вопросы в личку
Линукс бесплатно распростр ПО
ссылки есть в википедии
1)В линуксе все проги халявные (кто не понял-линукс соверншенно бесплатен) Выбор простио охрененнейший, на винду столько прог нету)))) )
2)Все в линуксе есть от браузеров до монтирования виртуальных дисков не ссы! !
И скаип есть, в качестве im используй qutim (лучше мейл агента в сто раз) , браузеры начиная консольными кончая оперой\хромом
А главное вирусов нет, линукс красив и надежен.... Интерфейс можно изменять как тебе нравиться, такого в винде нет!!! !
Если что, пиши в личку, помогу
Все проги к линуксу халявные и мало того с открытым кодом (есть конечно и платные но они очень редкие)
Всё что от винды не пойдёт в линуксе и ИМХО оно не нужно, для линукса есть свой софт.
Скайп есть, есть браузеры опера, гугл хром, мозила, хромиум, arora, есть выбор полюбому.